Одежду на сайте любимого дешевого бренда россиян высмеяли за нелепый дизайн

16:46 06/07/2020 Ценности
Одежду на сайте любимого дешевого бренда россиян высмеяли за нелепый дизайн
В ассортименте британского интернет-магазина и производителя одежды Asos, ранее признанного любимым дешевым брендом россиян, появилась одежда, которая озадачила покупателей. Так, Instagram-пользователь разместил серию фотографий, на которых изображены товары, напоминающие мешки для мусора.
какой нахрен любимый бренд россиян, хто пилять выдумывает ето фсё

Нелепый дизайн одежды на сайте британского интернет-магазина и производителя одежды Asos, ранее признанного любимым дешевым брендом россиян, озадачил покупателей. На обсуждения в соцсетях обратили внимание журналисты Daily Star.

Instagram-аккаунт @asbos_sos, в котором регулярно публикуются нелепые вещи с сайта компании, разместил серию фотографий товаров, напоминающих мешки для мусора. Например, на одном из кадров запечатлена модель в черном платье с оборками на одно плечо из блестящего материала. На другом снимке изображен молодой человек в кожаном худи такого же цвета. «Будь начеку, сегодня день мусора», — подписал автор пост.

Пользователи сети также обратили внимание на сходство и высмеяли опубликованные фото. «Идеально для того, чтобы выносить мусор», «Спасибо за напоминание!», «Умираю», «Признаться честно, мне кажется, что эту одежду создали специально для данного аккаунта», — комментировали они.

В июне купальник на сайте интернет-ретейлера Asos высмеяли за сходство с медицинскими масками. Instagram-аккаунт @asbos_sos разместил снимок модели в черном бикини с цветочным принтом. Подписчики страницы также раскритиковали изделие в комментариях под постом.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

2 +0−0Накося Выкуси17:05:33
06/07/2020
какой нахрен любимый бренд россиян, хто пилять выдумывает ето фсё
0 +0−0Кирилл Осокин18:34:02
06/07/2020
Этот бренд не был известен никому из россиян до публикации данной статьи. Браво, писаки!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь