Режиссера «Приключений Незнайки» госпитализировали

14:51 30/06/2020 Культура
Режиссера «Приключений Незнайки» госпитализировали
Российского режиссера и сценариста Александра Боголюбова госпитализировали. Его доставили в одну из московских клиник в связи с обострением хронических заболеваний. Медики также заподозрили у Боголюбова пневмонию, но этот диагноз в итоге не подтвердился. Госпитализацию подтвердил его сын Оскар Кучера.

Российского режиссера и сценариста Александра Боголюбова госпитализировали. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ во вторник, 30 июня.

Уточняется, что Боголюбова доставили в одну из московских клиник в связи с обострением хронических заболеваний. Медики также заподозрили у него пневмонию, но этот диагноз в итоге не подтвердился.

В беседе с РИА Новости актер и телеведущий Оскар Кучера подтвердил госпитализацию отца. «Все нормально, все будет хорошо», — отметил он.

Боголюбов выступал в качестве режиссера таких мультфильмов и картин, как «Приключения Незнайки и его друзей», «Бумеранг», «Волшебник Изумрудного города», «Батальоны просят огня» и «Мелодия на два голоса». Кроме того, он работал режиссером Одесской киностудии, а также студий «Киевнаучфильм» и «Мульттелефильм».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Dimoka Psl15:35:23
30/06/2020
Он просто потерял нить рассуждений, в каком мире он находится, в настоящем или в придуманном.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь