Шнуров объявил о планах объединить русских по всему миру

11:53 30/06/2020 Культура
Шнуров объявил о планах объединить русских по всему миру
Музыкант Сергей Шнуров, назначенный генеральным продюсером телеканала RTVI, заявил,что на этом посту планирует продолжать линию своего творчества — объединять русских по всему миру и поддерживать их связь с культурой и языком. По словам Шнурова, он всю жизнь работает с «собирательным образом русского человека».

Музыкант Сергей Шнуров, назначенный генеральным продюсером телеканала RTVI, заявил, что на этом посту планирует продолжать линию своего творчества — объединять русских по всему миру. Об этом пишет «Комсомольская правда» во вторник, 30 июня.

По словам Шнурова, он всю жизнь работает с «собирательным образом русского человека». «Тема нашего особенного мировоззрения была всегда в центре моего внимания», — отметил он.

Артист подчеркнул, что цель его творчества — «сохранение связи между носителями нашей культуры и языка». Он также пообещал использовать RTVI «для обсуждения всех самых острых и актуальных вопросов международной повестки, напрямую влияющих на общественно-политическую и социальную жизнь соотечественников по всему миру».

Накануне стало известно, что Шнуров занял пост генерального продюсера международного русскоязычного телеканала RTVI. В феврале артист вступил в Партию роста.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(22):

1 2
-6 +0−0Ермалай12:27:38
30/06/2020
Комментарий удалён.
Научись материться для начала клоун,три монгольских слова выучил и думаешь что знаешь русский мат))
-6 +0−0Ермалай12:25:01
30/06/2020
Комментарий удалён.
Научился монгольскому мату,ума прибавилось?
1 2
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь