Бывшая самая молодая миллиардерша поделилась снимком в обнажающем грудь белье

09:38 30/06/2020 Ценности
Бывшая самая молодая миллиардерша поделилась снимком в обнажающем грудь белье
Предпринимательница Кайли Дженнер опубликовала фото в откровенном нижнем белье. Она попозировала в розовом бюстгальтере со стразами, чашка которого оголяет грудь. Она также надела парик того же цвета, а на лицо нанесла нюдовый макияж, сделанный продукцией собственного косметического бренда Kylie Cosmetics.

Младшая сестра телезвезды Ким Кардашьян предпринимательница Кайли Дженнер, которую в мае лишили статуса самой молодой миллиардерши в мире, опубликовала фото в откровенном нижнем белье и порадовала фанатов. Снимок появился на ее странице в Instagram.

На размещенном кадре 22-летняя знаменитость позирует в розовом бюстгальтере со стразами, чашка которого оголяет грудь. Кроме того, она надела парик такого же цвета, а на лицо нанесла нюдовый макияж, сделанный с помощью средств собственного косметического бренда Kylie Cosmetics. Из аксессуаров на Дженнер — кольцо с крупным бриллиантом.

«Можете угадать мой любимый цвет», — написала она в описании к публикации. Подписчики предпринимательницы восхитились ее внешним видом в комментариях под постом. «Ты мечта, которая сбылась», — подчеркнул один из них. «Ты выглядишь очень горячо», — высказался второй. «О боже, как всегда прекрасна», — заключил третий.

25 июня Кайли Дженнер опубликовала видео из машины в облегающем наряде и подверглась критике. Она снялась в автомобиле, демонстрируя поклонникам обтягивающий топ бренда Charlotte Knowles в клетку, который оформлен широкими перекрестными бретелями. Пользователи обругали ее в соцсетях за слишком облегающий топ.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

0 +0−0void10:18:29
30/06/2020
Комментарий удалён.
можешь дальше смотреть на плохо ретушированные задницы семейки Кардашьян, думаю, никто не будет против.
0 +0−0Веселый Роджер10:13:06
30/06/2020
Кардашьян уже не в тренде, лента каждый день дрочит на миллиардершу ))
0 +0−0kerning ***10:10:35
30/06/2020
Бедные амеры.
У них и девок то других красивых нет, третьим сортом ни как не нарадуются...
0 +0−0Нелох Низкого Качества09:56:39
30/06/2020
О как! Теперь к титулу "самая молодая миллиадерша" добавили слово бывшая. А если она поднатужится и снова разбогатеет, то станет "бывшая бывшая самая молодая миллиардерша" или "бывшая самая молодая миллиардерша снова ставшая миллиардершей"
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь