В Москве задержаны 50 нарушителей самоизоляции за вечеринку с мефедроном

12:15 05/06/2020 Силовые структуры
В Москве задержаны 50 нарушителей самоизоляции за вечеринку с мефедроном
В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали 50 человек, устроивших вечеринку в арендованном помещении на юге столицы. У троих участников дискотеки полицейские обнаружили мефедрон. Возбуждены уголовные дела. Остальных участников привлекут к административной ответственности за нарушение самоизоляции.

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали 50 человек, устроивших вечеринку в арендованном помещении на юге столицы. Об этом в пятницу, 5 июня, «Ленте.ру» сообщил начальник пресс-службы столичного главка МВД Владимир Васенин.

Организатором мероприятия оказался житель Подмосковья. У троих участников вечеринки сотрудники правоохранительных органов обнаружили мефедрон. Возбуждены уголовные дела по статье 228 УК РФ («Незаконное хранении наркотиков»). В отношении остальных посетителей составлены протоколы о нарушении самоизоляции.

Сейчас полицейские устанавливают собственников помещения на Варшавском шоссе, которые, как уточнил Васенин, также будут привлечены к административной ответственности.

Ранее, 14 мая, сообщалось, что чиновники и депутаты Димитровграда Ульяновской области устроили отдых с шашлыками и музыкой во время режима самоизоляции. Один из местных депутатов праздновал день рождения на базе отдыха. По информации телеканала «Звезда» со ссылкой на начальника базы, мероприятие состоялось еще перед 1 мая. Руководитель охраны базы комментировать произошедшее отказался.


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0kerning ***05:14:16
06/06/2020
За дурь не ловили - ловили за самоизоляцию...
0 +0−0Артимед Артимед12:39:50
05/06/2020
Процентов 90 что оргия была
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь