Майли Сайрус прошлась по улице в бюстгальтере и вызвала негодование фанатов

11:21 05/06/2020 Ценности
Майли Сайрус
Майли Сайрус
Американская певица Майли Сайрус прошлась по улицам Лос-Анджелеса и вызвала негодование фанатов. Ее запечатлели в черном топе бренда Calvin Klein, коротких спортивных шортах и кроссовках. Пользователи сети раскритиковали Сайрус за неопрятный внешний вид. «Кажется, ей нужно помыться», — выразился один из поклонников.
А что с ней не так? По моему она в отличной форме, и уж точно выглядит получше осуждающих ее.

Американская певица Майли Сайрус прошлась по улицам Лос-Анджелеса в откровенном наряде во время режима изоляции, введенного из-за вспышки коронавируса, и вызвала негодование фанатов. Соответствующие снимки публикует Daily Mail.

На размещенных кадрах она запечатлена в черном топе бренда Calvin Klein, коротких спортивных шортах и кроссовках. Ее образ дополняют серая кепка и защитная маска. Папарацци сфотографировали Сайрус вместе с ее молодым человеком, музыкантом Коди Симпсоном, во время их совместной прогулки с домашним питомцем.

Поклонники обратили внимание на неопрятный внешний вид исполнительницы и обругали ее в сети. «Она выглядит отвратительно», «Кажется, ей нужно помыться», «Они похожи на пару бездомных», «Майли необходимо принять душ» — комментировали они.

Ранее в июне певица Леди Гага прошлась по улице в бюстгальтере и удивила фанатов лишним весом. На снимках 34-летняя исполнительница запечатлена в защитной маске, спортивном бюстгальтере и легинсах, а также кроссовках. Ее сфотографировали с оголенным животом. «Я думала, что она в хорошей форме!» — возмутился один из поклонников в сети.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

3 +0−0K_ _A11:38:18
05/06/2020
А что с ней не так? По моему она в отличной форме, и уж точно выглядит получше осуждающих ее.
1 +0−0Михаил Сталин11:38:16
05/06/2020
Дешево пропиарилась на фоне событий.. Скоро этот слоган будут наверное на туалетной бумаге печатать..
0 +0−0Сергей Николаевич14:31:09
05/06/2020
А в чём неопрятность?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь