Российские воры решили замести следы и сожгли банк

19:15 04/06/2020 Силовые структуры
Российские воры решили замести следы и сожгли банк
В Забайкальском крае воры решили замести следы и сожгли главное здание села Жипхеген. В сгоревшем помещении располагались местная администрация, отделение банка и библиотека. Сгоревшее здание выгорело полностью и восстановлению не подлежит. Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося.

В Забайкальском крае воры решили замести следы и сожгли главное здание села Жипхеген. Об этом в четверг, 4 июня, сообщает «МК в Чите».

По данным газеты, в сгоревшем помещении располагались местная администрация, отделение банка и библиотека. По версии следствия, не желая оставлять следов, воры, уходя, подожгли здание, которое выгорело полностью и не подлежит восстановлению.

Полицейские проводят проверку и устанавливают все обстоятельства случившегося. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Сельскую администрацию временно разместили в бывшем помещении фельдшерско-акушерского пункта.

В ноябре 2017 года сообщалось, что в Калининградской области 41-летний мужчина совершил поджог, чтобы скрыть следы взлома. Он через окно залез в помещение, обыскал его, и, не найдя ничего ценного, поджег находившиеся внутри вещи.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь