ВОЗ назвала сроки второй волны коронавируса

15:40 04/06/2020 Мир
ВОЗ назвала сроки второй волны коронавируса
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) прокомментировала улучшение эпидемиологической ситуации в Европе и назвала сроки второй волны коронавируса. Об этом рассказал директор регионального офиса организации в Европе Ханс Клюге. Он отметил, что сейчас не стоит расслабляться, даже несмотря на улучшения.
Все ради вакцинации и чипирования, тотального контроля. И вся эта их лживая статистика высосана из пальца, на примере Швеции: Швеция взумала идти против мирового кагала, придумавшего лжеэпидемию коронавируса с целью перестройки мировой системы, а Шведы брыкнулись, вот им и начесали видимо кое-что, ...читать полностью

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) прокомментировала улучшение эпидемиологической ситуации в Европе и назвала сроки второй волны коронавируса. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на выступление директора регионального офиса организации в Европе Ханса Клюге.

Он отметил, что в ситуация действительно улучшилась в большинстве европейских стран, но призвал правительства не расслабляться. «Мы говорим странам: если сейчас ситуация улучшается, это не время праздновать, а время готовиться, и мы должны сейчас готовиться к осени», — подчеркнул Клюге.

Вторая волна может начаться в сентябре и совпасть с распространением сезонного гриппа. В таком случае положение усугубит то, что в ряде стран регулярная вакцинация прервалась из-за пандемии COVID-19.

3 июня Клюге рассказал, что если вторую вспышку вовремя не купировать, новый всплеск коронавирусной инфекции станет разрушительным. Эксперт добавил, что вакцину все еще не изобрели, поэтому ситуация сейчас «не лучше, чем в начале года».

По последним данным, в мире заражены 6 511 668 человек. За весь период пандемии скончались 386 073 пациента, 2,8 миллиона человек выздоровели.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(10):

2 +0−0biletproft15:55:05
04/06/2020
0 +0−0Топот Котов15:51:47
04/06/2020
Дубль два
Все ради вакцинации и чипирования, тотального контроля.

И вся эта их лживая статистика высосана из пальца, на примере Швеции: Швеция взумала идти против мирового кагала, придумавшего лжеэпидемию коронавируса с целью перестройки мировой системы, а Шведы брыкнулись, вот им и начесали видимо кое-что, и кое-кому, потому пошел откат. А статистика явно лживая и фейковая с самого начала,еще когда типа уханьское видео появилось с падающими людьми и итальянские гробы-все потом было признано фейком ради чьего-то политического хайпа. Это еще выгодно фармкомгигантам ради продвижения вакцинации, вот что о них писали кстати сами шведы:

----
Фармкомпании стали сами себе законом. Они могут добавить токсичные ингредиенты в вакцины, которые могут серьезно травмировать вашего ребенка, но вы не можете подать на них в суд.

«Что вы должны понять, что режим вакцинирования изменился примерно в 1989. Эти изменения произошли потому, что Конгресс, за деньги фармацевтической промышленности, сделал то, что они никогда не делали для любой другой отрасли – они дали полный правовой иммунитет всем компаниям, производящим вакцины».

«Так что, независимо от того, какие корявые исследования были проведены, независимо от того, как осуществлялся контроль качества, независимо от того, как токсичные ингредиенты содержат вакцины, или какой вопиющий вред нанесен вашему ребенку, Вы не можете судиться с ними».

«Поэтому нет никаких свидетельских показаний, громких слушаний, нет исков вообще против фармацевтических компаний. Внезапно производство вакцин стало чрезвычайно прибыльным делом».

Огромные прибыли в нерегулируемой отрасли привело к тому, что крупные фармацевтические компании наперегонки бросились производить новые и ненужные вакцины, закачивая их в новорожденных детей – часто в десятки раз больше прежнего.

«Настала эпоха золотой лихорадки для фармацевтической промышленности».
1 +0−0biletproft15:54:04
04/06/2020
вполне возможно, и теперь уже это даже очевидно, что разворачивающаяся нынче связка мировых событий событий, включая "эпидемию коронавируса"-это глобальный сговор США, Китая и ОПЕК. а путин, как агент ЦРУ им всячески и всесторонне помогает.

-путин по прямому заданию США усиленно раскручивает и разбирает экономику России изнутри, обеспечивая, при этом себе, возможность постоянного правления страной.
-сначала китай обрушивает свою экономику при помощи специально созданного и запущенного американцами или самим китаем по взаимному согласованию и впоследствии глобально раскрученного короновируса(или же просто психофейка в форме нагнетания боязни к обычной мутированной ОРВИ), тянет за собой мировые экономики, в основном слабые
-затем ОПЕК обрушивает нефтяной рынок и компенсирует Китаю убытки, сама при этом почти не страдает, так как себестоимость добычи низкая-опять страдают слабые экономики
-Россия в итоге в минусе глубоком(к тому же вводится тотальный контроль и антихристов электронный концлагерь гля граждан страны), США почти не страдают, так как оправятся очень быстро, у них диверсифецированная экономика и они почти всегда в плюсе, при любом раскладе, дешевыое топливо-дешевое производство и товары. на временные обрушения фондовых рынков смотреть не стоит, бакс то крепнет, нефть выгодна для промышленности, манипуляции ФРС утопчут всех вокруг, но не сами США. так что громкие заявления и иллюзии сильно обращать внимания не стоит.

итог очевиден.
это операция НАТО по выстраиванию военной конфигурации мира, не исключено что они собираются решать сразу много взаимосвязанных и попутных задач, таких как борьба за арктику, удавливание России-Венесуэллы-Ирана-других, либо только России, перемещение капиталов и выстраивание межконтинентальных политико-экономических связей, итд.
1 +0−0Дмитрий Белов15:45:04
04/06/2020
Глупые люди, ломают и грабят магазины, вместо это расхреначили бы лучше эту ВОЗ
0 +0−0Кастусь Каліно́ўскі16:10:07
04/06/2020
Комментарий удалён.
Эт точно! Все грамотные свалили в ландоны и калифорнии с канадами, а 6ыдло осталось сдавать ЕГЭ.
0 +0−0Кастусь Каліно́ўскі16:07:25
04/06/2020
Комментарий удалён.
Он жертва животворящего ЕГЭ!
0 +0−0Кастусь Каліно́ўскі16:06:55
04/06/2020
Комментарий удалён.
Он сдал ЕГЭ на отлично!
0 +0−0Кастусь Каліно́ўскі16:05:45
04/06/2020
0 +0−0biletproft15:56:55
04/06/2020
он брал не у китайцев, а у фарм компаний, зарабатывающих на вакцинации и травящих людей непонятно чем ради снижения популяции людей на земле.
Он начитался Мальтуса? Ну дык законы Мальтуса в основном нарушают его же негры! А пострадали белые!
0 +0−0biletproft15:56:55
04/06/2020
0 +0−0Кастусь Каліно́ўскі15:45:30
04/06/2020
Шеф ВОЗ негр Евреус чё-то стал активным. Не брал бы у китайцев взяток - пандемию можно было искоренить ещё в Ухане.
он брал не у китайцев, а у фарм компаний, зарабатывающих на вакцинации и травящих людей непонятно чем ради снижения популяции людей на земле.
0 +0−0Топот Котов15:51:47
04/06/2020
Дубль два
0 +0−0Кастусь Каліно́ўскі15:45:30
04/06/2020
Шеф ВОЗ негр Евреус чё-то стал активным. Не брал бы у китайцев взяток - пандемию можно было искоренить ещё в Ухане.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь