Жителей российского города затопило после ремонта крыши

17:30 01/06/2020 Статьи
Жителей российского города затопило после ремонта крыши
Жители Рязани пожаловались на то, что у них в многоэтажном доме стала протекать крыша после капитального ремонта. Авария произошла в доме №37 по улице Щорса, а затем к журналистам обратились горожане из дома №9 по улице Тимуровцев. «И после этого во время каждого дождя по стенам льются потоки воды», — написали они.

Жители Рязани пожаловались на то, что у них в многоэтажном доме стала протекать крыша после капитального ремонта. Информация про первый подобный случай появилась в сообществе «Рязань» во «ВКонтакте».

Авария произошла в доме №37 по улице Щорса. «В апреле 2020 года в нашем доме был произведен капитальный ремонт крыши. И после этого во время каждого дождя по стенам льются потоки воды, натяжные потолки провисают, люстры сняты, из отверстий течет постоянная струя, про обои и сырость в квартире я уж и не говорю. Дозвониться до фонда капремонта невозможно. Представители ЖЭУ валят вину на подрядчика, представители подрядчика — на ЖЭУ. Результата ноль», — написала одна из подписчиц паблика.

Впоследствии выяснилось, что с проблемой столкнулась не только одна россиянка. Позднее к журналистам портала «ProГород» обратились горожане из дома №9 по улице Тимуровцев. «Вода протекает до первого этажа. Из-за протечки не можем включить свет в подъезде», — пожаловались люди. Коммунальщики и чиновники пока что не предприняли никаких действий.

Ранее в одной из многоэтажек Тюмени из розеток полилась вода. Недавно подрядчик снял с дома кровлю, но не положил сверху укрывной материал, в результате чего весь подъезд залило, а в лифтовой шахте замкнуло проводку.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

0 +0−0Жан Б. Эмануэль Зорг17:52:02
01/06/2020
Всегда удивлял подход к решению проблем. Есть нормы - 3 дня не приняли никаких мер - в прокуратуру заявление от всех жителей дома. Сразу как миленькие забегают.
0 +0−0Жан Б. Эмануэль Зорг17:49:20
01/06/2020
Очевидно деньги на ремонт украл лично ВВП, сейчас нам тут всё подробно объяснят...
0 +0−0Vava Avav17:49:08
01/06/2020
"Жители Рязани пожаловались на то, что у них стала протекать крыша..."

У ватанов крыша давно уже протекает ... Но почему-то это заметили только сейчас и только эти жители Рязани.
0 +0−0Ратибор Мирославский17:39:09
01/06/2020
Крышу починили одну, а затопило всех жителей города. Очевидно.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь