Названа дата открытия парков в Подмосковье

19:33 28/05/2020 Россия
Названа дата открытия парков в Подмосковье
Парки в Московской области откроются для свободного посещения с 29 мая. «Обязательно в парке необходимо будет находиться в масках», — сказал губернатор Андрей Воробьев, пообещав выпустить соответствующие постановление в четверг, 28 мая. Он также добавил, что открытие кафе, ресторанов и торговых центров пока невозможно
Собянин каждый день сам говорил по тв, что маску на улице носить не надо! Теперь вот даже бежишь ты в парке один и нужна маска. Кретинизм.

Парки в Московской области откроются для свободного посещения с 29 мая. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Воробьев в эфире телеканала «360».

«Обязательно в парке необходимо будет находиться в масках», — сказал губернатор, пообещав выпустить соответствующие постановление в четверг, 28 мая. Кроме того, по его словам, с 1 июня в Подмосковье заработают многофункциональные центры для физических лиц (МФЦ).

Воробьев добавил, что, несмотря на ослабление ограничений, подмосковные рестораны, кафе и торговые центры в первую неделю июня останутся закрытыми. «Считаем это вместе с санитарным врачом преждевременным и опасным. (...) Мы увидим дальнейшую позитивную динамику [по ситуации с коронавирусом] и обязательно откроем, это важно для огромного количества рабочих мест», — заключил Воробьев.

Ранее о смягчении ограничительных мер в Москве сообщил и мэр столицы Сергей Собянин. С 1 июня в городе возобновится непродовольственная торговля, также можно будет открыть часть бытовых услуг, которые не требуют длительного контакта с человеком. Москвичи смогут выходить на прогулки с 9:00 до 21:00, но не более трех раз в неделю. При этом они будут обязаны носить маски даже на улице.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Levaksinyak Sinyak19:43:53
28/05/2020
Собянин каждый день сам говорил по тв, что маску на улице носить не надо! Теперь вот даже бежишь ты в парке один и нужна маска. Кретинизм.
0 +0−0Лариса Ягич20:05:12
28/05/2020
Воробьёву- уважуха. Не ведётся на Московского коллегу. Осторожничает. но всё равно на шаг впереди Москвы.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь