Раскрыт секрет простоты во внешности Меган Маркл

19:03 01/04/2020 Ценности
Меган Маркл
Меган Маркл
Персональный стилист жены принца Гарри, бывшей актрисы Меган Маркл, раскрыл секрет простоты ее образа. Звездный парикмахер Джордж Нортвуд признался, что каждый раз его целью было создание как можно более простого и «доступного» образа, чтобы клиентка выглядела как «народная принцесса».
Страшненькая... вот и весь секрет.

Персональный стилист жены принца Гарри, бывшей актрисы Меган Маркл, раскрыл секрет простоты ее образа. Его слова приводит The Telegraph.

41-летний звездный стилист и основатель одноименного салона красоты Джордж Нортвуд (George Northwood) работал с внешностью Маркл на протяжении двух последних лет, придумывая для нее укладки, подходящие к каждому выходу.

В интервью мастер признался изданию, что каждый раз его целью было создание как можно более простого и «доступного» образа, чтобы клиентка выглядела как «народная принцесса». Нортвуд также отметил, что для этого он зачастую намеренно придавал волосам Меган Маркл растрепанный вид и «выделял несовершенства».

Журналисты напомнили, что именно Нортвуд придумал небрежный пучок герцогини, который стал ее фирменной прической после вечеринки в день свадьбы с принцем Гарри. Помимо этого, он был автором десятков образов Маркл во время ее совместного с мужем путешествия по Австралии, Новой Зеландии и Фиджи в 2018 году.

В марте поклонники высмеяли внешний вид Меган Маркл во время первого появления в Лондоне без королевского титула. На размещенных в сети снимках она шла под дождем в голубом платье и туфлях на каблуках. Фанаты королевской семьи раскритиковали наряд, посчитав, что он слишком дешевый и не подходит герцогине по размеру.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Alexander Aleks19:14:10
01/04/2020
Страшненькая... вот и весь секрет.
0 +0−0Яmaha Fazer19:40:53
01/04/2020
в данный момент и при нынешней ситуции в мире - меня меньше всего волнует секрет красоты ее и кардашян
0 +0−0Скрепа Величия19:13:48
01/04/2020
красоточка :)
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь