Российская модель показала роскошную жизнь на карантине

13:01 01/04/2020 Ценности
Российская модель Алеся Кафельникова показала роскошный образ жизни, который она ведет во время карантина. Так, в одном из роликов девушка едет на заднем сидении автомобиля люксового британского производителя Rolls-Royce в окружении подруг, в частности своей коллеги Ксении Пунтус.
>>> едет в окружении своей подруги Ксении Плинтус
@kafelnikova_a / Instagram

Российская модель Алеся Кафельникова показала роскошный образ жизни, который она ведет во время карантина. Кадры, где она запечатлена с друзьями, появились в сторис ее Instagram-аккаунта.

Так, в одном из роликов девушка едет на заднем сиденье автомобиля люксового британского производителя Rolls-Royce в окружении подруг, в частности своей коллеги Ксении Пунтус, которая выпала из окна жилого дома 11 января.

В верхнюю панель салона машины вмонтирован экран, по которому транслируется боевик «Неудержимые 3». «Решили устроить кинотеатр на колесах, по поселку», — описала происходящее Кафельникова.

В марте Алеся Кафельникова прилетела с Мальдив и раскритиковала российских врачей, отказавшихся брать у нее анализ на коронавирус. По ее словам, она вернулась с отдыха два дня назад и тест в аэропорте ей никто не сделал.


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

4 +0−0John Johnson13:04:21
01/04/2020
>>> едет в окружении своей подруги Ксении Плинтус
0 +0−0Карина Андреевна13:16:57
01/04/2020
А Пунтус разве не с компрессионным переломом позвоночника, и переломанными ногами должна лежать? Быстро поправилась.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь