Раскрыт простой способ не потолстеть во время самоизоляции

11:44 01/04/2020 Ценности
Раскрыт простой способ не потолстеть во время самоизоляции
Персональный тренер назвала причины возникновения повышенного аппетита, а также раскрыла простые способы справиться с ним во время самоизоляции из-за пандемии коронавируса. По словам эксперта, две основные причины постоянного чувства голода — недостаточное потребление клетчатки и низкий уровень лептина в организме.
биомасса всегда к этому готова. так что все норм. )))

Персональный тренер Рейчел Эттард (Rachael Attard) из Сиднея назвала причины возникновения повышенного аппетита, а также раскрыла простые способы справиться с ним во время самоизоляции из-за пандемии коронавируса. Ее рекомендации приводит Daily Mail.

По словам эксперта, две основные причины постоянного чувства голода — недостаточное потребление клетчатки и низкий уровень лептина в организме (гормон, регулирующий энергетический обмен, снижение концентрации которого ведет к ожирению —прим. «Ленты.ру»).

Чтобы избавиться от первой проблемы, Эттард посоветовала съедать больше яблок и груш, семян чиа, хлеба из цельнозерновой муки, овсяных хлопьев, бобов, авокадо и брокколи. При этом минимальное количество потребляемой в день клетчатки должно составлять 22 грамма.

Для борьбы с недостатком лептина тренер также порекомендовала повысить потребление протеина, исключить из рациона сахар и переработанные углеводы, а также сконцентрироваться на снижении уровня стресса и спать необходимые восемь часов в сутки.

Помимо этого, отмечает Эттард, не следует пренебрегать пребиотиками (неперевариваемые пищевые волокна, которые стимулируют рост полезных бактерий в кишечнике —прим. «Ленты.ру»). К содержащим пребиотики продуктам относятся йогурт, квашеная капуста, чечевица, чеснок, персики, арбуз, свекла и артишоки.

«Ешьте редко, но много, и избегайте перекусов в течение дня. Длительные перерывы между приемами пищи позволяют организму вырабатывать лептин и снизить уровень инсулина», — заключила Эттард.

В марте медики нашли способ похудеть за час без операции и восстановления. Владелец косметологической клиники в Лондоне рассказал о процедуре под названием Bodytite, которая не требует хирургического вмешательства. Данная безболезненная тепловая терапия постепенно расщепляет жировые клетки, после чего они выводятся из организма через специальную трубку.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0dark soul11:51:12
01/04/2020
Комментарий удалён.
биомасса всегда к этому готова. так что все норм. )))
0 +0−0Vlad Vlad14:00:50
01/04/2020
Глупость полнейшая !
Жрать надо часто - 5 раз в день но порции в 1,5 раза меньше обычный.
Только чтобы убить голод.
В больнице так кормят. А там не дилетанты как в ленте ;-)))
-1 +0−0dark soul11:49:53
01/04/2020
аххахахахаха. с таким курсом доллара, как у ватанов. особо не потолстеешь. ))))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь