Мишустин ограничил работу общепита в России

16:40 28/03/2020 Россия
Михаил Мишустин
Михаил Мишустин
Питание в общественных местах на нерабочей неделе разрешается только с обслуживанием навынос и с доставкой заказов на дом. В документе уточняется, что такая мера была принята в целях выполнения указа президента России об объявлении в стране выходных дней, а также для предотвращения распространения коронавируса.
Доставка еды просто процветает! Дешево, быстро, качественно и выбор десяток компаний и все кухни мира

Питание в общественных местах на нерабочей неделе разрешается только с обслуживанием навынос и с доставкой заказов на дом. Об этом говорится в распоряжении премьер-министра России Михаила Мишустина, опубликованном на сайте правительства 28 марта.

В документе уточняется, что такая мера была принята в целях выполнения указа президента России Владимира Путина об объявлении в стране выходных дней, а также для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Ранее 28 марта Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) представило схему лечения коронавирусной инфекции с помощью препарата «Мефлохин», который ранее использовался против малярии. Уточняется, что схема была разработана на основе опыта лечения коронавирусной инфекции в Китае и Франции.

За последние сутки в России скончались два человека с коронавирусом. Число новых случаев заражения достигло 228, общее число выявленных случаев — 1264.

25 марта президент России Владимир Путин в обращении к нации сообщил, что неделя с 30 марта по 5 апреля в стране объявляется нерабочей для снижения темпов распространения коронавируса. В Москве на это время решили закрыть места общественного питания, городские парки, торговые центры. При этом премьер-министр Михаил Мишустин призвал распространить принятые в столице меры и на другие регионы России.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

1 +0−0dmitry p16:44:26
28/03/2020
Доставка еды просто процветает! Дешево, быстро, качественно и выбор десяток компаний и все кухни мира
0 +0−0Иван Неволин23:15:59
28/03/2020
Успокойтесь вы наконец! Это они говорят, что мой мужской половой орган(конец и начало света) надо сосать поочереди. Корону даведьнадсать. А сами вам говорили что согласны но только все вместе(пуповинная кровь у меня). РУрек (Неволин Иван Петрович в миру)Это фейк, а не вирус. Просто и мирно убивают. Я вас на дыбу и кол и многое...
0 +0−0Sosh S17:32:40
28/03/2020
Комментарий удалён.
попробуй тоже хватит помойки чистить
0 +0−0Sosh S17:28:38
28/03/2020
доширак изысканное блюдо кухня мира деликатес
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь