Еще в одном российском городе ввели режим ЧС из-за коронавируса

14:37 28/03/2020 Россия
Еще в одном российском городе ввели режим ЧС из-за коронавируса
Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников объявил о введении в Череповце режима чрезвычайной ситуации (ЧС) в связи с распространением коронавируса. По его словам, мера принята в связи выявлением в городе новых случаев заражения. Он призвал усилить режим самоизоляции. Мэр Череповца призвал горожан сидеть дома.

Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников объявил о введении в Череповце режима чрезвычайной ситуации (ЧС) в связи с распространением коронавируса. Об это сообщает портал «Вологда-поиск» в субботу, 28 марта.

По его словам, мера принята в связи выявлением в городе новых случаев заражения. Он призвал усилить режим самоизоляции.

Мэр Череповца Вадим Германов призвал горожан проявить ответственность и оставаться дома. «Только самоизоляция защитит вас, ваших детей, родителей, родных и близких», — цитирует градоначальника агентство «Череповец».

Ранее сообщалось, что число местных жителей с подозрением на коронавирус увеличилось до девяти.

В начале февраля в двух граничащих с Китаем районах Приморья ввели режим чрезвычайной ситуации из-за распространения коронавируса.

По последним данным, общее число выявленных в РФ случаев заражения достигло 1264, погибли пять человек.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0fiplake15:04:02
28/03/2020
вполне возможно, что это глобальный сговор США, Китая и ОПЕК. а путин, как агент ЦРУ им всячески и всесторонне помогает.

-путин по прямому заданию США усиленно раскручивает и разбирает экономику России изнутри, обеспечивая, при этом себе, возможность постоянного правления страной.
-сначала китай обрушивает свою экономику при помощи специально созданного и запущенного американцами или самим китаем по взаимному согласованию и впоследствии глобально раскрученного короновируса(или же просто психофейка в форме нагнетания боязни к обычной мутированной ОРВИ), тянет за собой мировые экономики, в основном слабые
-затем ОПЕК обрушивает нефтяной рынок и компенсирует Китаю убытки, сама при этом почти не страдает, так как себестоимость добычи низкая-опять страдают слабые экономики
-Россия в итоге в минусе глубоком, США почти не страдают, у них диверсифецированная экономика и они почти всегда в плюсе, при любом раскладе. на временные обрушения фондовых рынков смотреть не стоит, бакс то крепнет, нефть выгодна для промышленности, манипуляции ФРС утопчут всех вокруг, но не сами США. так что громкие заявления и иллюзии сильно обращать внимания не стоит.

итог очевиден.
это операция НАТО по выстраиванию военной конфигурации мира, не исключено что они собираются решать сразу много взаимосвязанных и попутных задач, таких как борьба за арктику, удавливание России-Венесуэллы-Ирана-других, либо только России, перемещение капиталов и выстраивание межконтинентальных политико-экономических связей, итд.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь