Задержание экс-главы МИД Украины по подозрению в убийстве попало на видео

20:48 25/03/2020 Бывший СССР
Задержание экс-главы МИД Украины Леонида Кожары по подозрению в убийстве бывшего руководителя телеканала «Интер» Сергея Старицкого попало на видео. На кадрах сотрудник полиции сообщает бывшему министру о подозрении. Они стоят возле автомобиля, на обоих надеты медицинские маски. Кожару доставили в суд.
Это же министр Януковича... Такой же уголовник, как и проФФесор. Что удивляться.

Задержание экс-главы МИД Украины Леонида Кожары по подозрению в убийстве бывшего руководителя телеканала «Интер» Сергея Старицкого попало на видео. Об этом в среду, 25 марта, сообщает УНИАН.

На кадрах сотрудник полиции сообщает бывшему министру о подозрении. Они стоят возле автомобиля, на обоих надеты медицинские маски. Кожару доставили в суд для избрания меры пресечения.

О задержании Кожары ранее в среду сообщил замминистра внутренних дел Антон Геращенко. Экс-министру вменяют умышленное убийство Старицкого.

Тело бывшего главы телеканала с огнестрельным ранением было обнаружено в доме Кожары в селе Чайки Киевской области в конце февраля. Накануне экс-министр и его жена распивали спиртные напитки вместе со Старицким. В руке у погибшего был зажат пистолет, однако сотрудники правоохранительных органов усомнились, что это было самоубийство.

Очевидцы рассказали, что Кожара нередко стрелял пьяным во дворе. В начале марта в его доме состоялся следственный эксперимент, результаты которого не разглашаются. Причем его не удалось провести с первого раза, поскольку Кожары с женой не было на месте, хотя им сообщили о готовящемся мероприятии заранее.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

9 +0−0Бешеный обнулятор20:53:40
25/03/2020
Это же министр Януковича... Такой же уголовник, как и проФФесор.
Что удивляться.
1 +0−0Iliusha Muromec20:55:30
25/03/2020
Ну теперь точно запануют.
0 +0−0Дед Мазай00:42:22
26/03/2020
Ещё одна жертва майдана.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь