Сваха из «Давай поженимся!» дала советы о знакомствах во время карантина

20:26 25/03/2020 Интернет и СМИ
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Сваха из телепередачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказала о том, как одиноким людям можно познакомиться во время карантина из-за китайского коронавируса. Она сообщила, что современные технологии дают возможность избежать личного контакта на этот период. Однако она призвала не медлить с живым общением онлайн.

Сваха из телепередачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова рассказала о том, как одиноким людям можно познакомиться во время карантина из-за коронавируса. В разговоре с радиостанцией «Говорит Москва» она напомнила, что современные технологии дают возможность избежать личного контакта на этот период.

Ведущая раскрыла, что лучшим способом в такой ситуации будут сайты и приложения для знакомств, в том числе и Tinder. «Единственное — не зависать в переписке и сразу переходить к живому общению, но через Skype», — дала совет Сябитова.

По словам телеведущей, если организовать общение таким образом, то через 1,5 месяца, после окончания карантина, «уже будет конкретный кандидат, который будет проверен».

Сябитова добавила, что в такой сложный период нужно не бояться задавать неприятные вопросы. Она посоветовала уточнять у потенциальных партнеров паспортные данные, состав семьи, черты характера, а также узнать у собеседника, зачем ему нужна семья. По ее мнению, на дистанционных встречах нужно действовать именно так. На личных свиданиях лучше дать возможность просто настроиться, уверена телесваха.

Ранее Сябитова рассказала, как карантин из-за коронавируса повлияет на количество разводов. По ее словам, вынужденная изоляция станет серьезным испытанием для множества пар.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Дима Королев21:49:50
25/03/2020
Как меня бесят такие меркантильные тупые бабенки. Наверное общение по ее мнению, должно выглядеть , как допрос с пристрастием в кабинете для допросов. Возраст, семейное положение .. и тд.... Да я б такую сразу послал.
0 +0−0RABBIT RED20:40:54
25/03/2020
Старая хабалка пользуясь случаем, решила поднять рейтинг себе подобных:)))
0 +0−0Александр Б20:37:15
25/03/2020
Мать моя женщина!
А, что у неё с лицом то????????
Я как то на трассе скотовоз с поросятами обгонял, одно известного производителя, который выращивает живность, как вот, там у поросят задницы от "партина" оооочень похожи на лицо этой дивы. Смотри аш трескаются. :))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь