Самая молодая миллиардерша в мире показала снимки в бикини на пляже

09:42 25/03/2020 Ценности
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Самая молодая миллиардерша в мире и предпринимательница Кайли Дженнер снялась в откровенной фотосессии на пляже в купальнике. На снимках 22-летняя Дженнер позирует в бикини с цветочным принтом, задрав голову вверх и раздвинув ноги. При этом модель держится руками за стул, который стоит в воде.
Фу. Я вам так скажу. Лучше первый размер из мяса, чем третий из резины

Самая молодая миллиардерша в мире и предпринимательница Кайли Дженнер снялась в откровенной фотосессии на пляже в купальнике. Кадрами знаменитость поделилась в официальном Instagram аккаунте.

На снимках 22-летняя Дженнер позирует в бикини с цветочным принтом, задрав голову вверх и раздвинув ноги. При этом модель держится руками за стул, который стоит в воде. Ее образ дополнен подвеской и браслетом на ноге. «Хотелось бы, чтобы так было прямо сейчас», — подписала снимок знаменитость.

Друзья и поклонники бросились хвалить фигуру Дженнер. «Эмм, прошу прощения, но твоя грудь выглядит потрясающе», — похвалила ее сестра Хлои Кардашьян. «Чертовски классная грудь», — сделала комплимент супермодель Роуз Бертрам. «Ты ангел», — прокомментировала исполнительница Хелли Лав.

Публикация предпринимательницы набрала больше восьми миллионов лайков.

Ранее в марте Кайли Дженнер снялась в откровенной фотосессии для французского бренда Jacquemus с подругой. На одном из опубликованных кадров Дженнер и модель Анастасия Караниколау (Anastasia Karanikolaou) попозировали в прозрачных нарядах на лестнице.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Oleg Kozlov10:05:02
25/03/2020
Фу. Я вам так скажу. Лучше первый размер из мяса, чем третий из резины
0 +0−0Последний либерал10:00:09
25/03/2020
Чума по миру идет, а они глупостями занимаются.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь