Девушка нашла способ «скрыть» наличие защитной маски на лице

07:02 20/03/2020 Ценности
Визажистка из Австрии нашла способ «скрыть» наличие защитной маски на лице. На размещенных кадрах она наносит на голубую маску тональный крем, для того чтобы она стала такого же цвета, как и ее кожа. Затем блогерша красит губы розовой помадой бренда Anastasia Beverly Hills. К видео она добавила хештег #coronamakeup.
Тоналка блокирует дыхательные отверстия!
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Визажистка из Австрии нашла способ «скрыть» наличие защитной маски на лице. Ролик с инструкциями появился в ее Instagram-аккаунте.

На размещенных кадрах девушка наносит на голубую маску тональный крем, для того чтобы она стала такого же цвета, как и ее кожа. Затем блогерша использует пудру и консилер, а в конце красит губы розовой помадой бренда Anastasia Beverly Hills. К опубликованному видео она добавила хештеги #corona #coronamakeup.

Ранее 18 марта пользователи сети раскритиковали визажистку, которая придумала макияж под медицинскую маску, за глумление над больными. Фатима Алдеван (Fatima Aldewan) поделилась шестиминутным роликом, показав в нем, как правильно надевать маску и делать к ней подходящий макияж. Подписчики осудили ее и выразили свое недовольство в комментариях.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

4 +0−0Bart Oletru07:16:08
20/03/2020
Тоналка блокирует дыхательные отверстия!
1 +0−0Александр Шу08:11:55
20/03/2020
А дышать через что она собирается?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь