Ургант высмеял ажиотажный спрос на туалетную бумагу

08:24 19/03/2020 Интернет и СМИ
Телеведущий Иван Ургант высмеял ажиотажный спрос на туалетную бумагу в эфире шоу «Вечерний Ургант». В прологе передачи актер и режиссер Григорий Добрыгин вручил Урганту чемодан с четырьмя рулонами туалетной бумаги и сказал, что больше не было. «Ладно, сегодня продержусь, завтра будем решать», — заключил ведущий шоу.
Повышенный спрос на бумагу потому, что один чихнул или кашлянул а 75 вокруг обосрались. ))
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Телеведущий Иван Ургант высмеял ажиотажный спрос на туалетную бумагу на фоне распространения коронавируса в России в эфире шоу «Вечерний Ургант». Отрывок выпуска опубликован в YouTube.

В прологе передачи актер и режиссер Григорий Добрыгин вручил Урганту чемодан, в котором лежали четыре рулона туалетной бумаги. Шоумен спросил, почему Добрыгин принес так мало. Режиссер ответил, что больше не было. «Ладно, сегодня продержусь, завтра будем решать», — заключил ведущий шоу.

В последние дни в Москве наблюдался ажиотажный спрос на продукты питания, в основном на крупы, а также на туалетную бумагу. Из-за этого многие торговые сети ввели ограничения на продажу товаров в одни руки.

Ранее сообщалось, что команда шоу «Вечерний Ургант», которое выходит на Первом канале, приняла решение снимать следующие выпуски без зрителей в студии. Причиной стало распространение коронавируса.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

6 +0−0Света Ермакова08:30:27
19/03/2020
Повышенный спрос на бумагу потому, что один чихнул или кашлянул а 75 вокруг обосрались. ))
2 +0−0депутат Рады08:46:31
19/03/2020
Ургант,Если Вам не хватит в Москве,приезжай к нам в провинцию. Отоваришься.
0 +0−0Bart Oletru09:01:34
19/03/2020
Почему столько шума, в Канаде спокойно заявили что часть бумаги переадресуют на фабрику по изготовлению масок для лица. Свойственно туалетная бумага будет но в меньшем количестве, отсюда и ажиотаж. А в России глазами хлопают все кропе тех кто её скупает и знают что масок в аптеках недостаточно.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь