Вратарь забил гол в добавленное время и вывел клуб в четвертьфинал турнира

11:59 27/02/2020 Спорт
Мексиканский «Тигрес» пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов КОНКАКАФ благодаря голу на 94-й минуте в исполнении своего вратаря Науэля Гусмана. Воспользовавшись навесом, голкипер точным ударом головой поразил ворота «Альянса Сан Сальвадор» уже в добавленное время матча.

Мексиканский «Тигрес» пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов КОНКАКАФ благодаря голу на 94-й минуте в исполнении своего вратаря Науэля Гусмана. Видео опубликовано в Twitter-аккаунте MUNDIAL.

Мексиканскому клубу не хватало победы со счетом 3:2 для прохождения в следующий этап турнира. Гусман отправился к воротам соперника при исполнении штрафного. Воспользовавшись навесом, он точным ударом головой поразил ворота «Альянса Сан Сальвадор» уже в добавленное время матча.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!