Трамп заявил о сговоре разведки и Демократической партии

09:13 25/02/2020 Мир
Дональд Трамп
Дональд Трамп
Демократическая партия и разведка США находятся в сговоре против президента Дональда Трампа. Об этом американский лидер сообщил у себя в Twitter. По его словам, все расследование вмешательства России в выборы в США — афера с самого начала, в том числе «начатое нелегально» расследование прокурора Мюллера.
Трамп шёл по коридору Белого Дома и ловил на себе подозрительные взгляды. Почему они все так на меня смотрят? - думал Донни, — То ли потому, что у меня орден Георгиевская лента на груди, то ли потому, что орден Героя России.

Демократическая партия и разведка США находятся в сговоре против президента Дональда Трампа. Об этих подозрениях американский лидер заявил у себя в Twitter.

Он процитировал сообщения СМИ об информации разведки по поводу предполагаемой помощи со стороны России ему и его противнику Берни Сандерсу. «Это большая афера между разведкой и демократами. Они хотят, чтобы Берни вышел (из предвыборной гонки —прим. «Ленты.ру»), и ненавидят Трампа», — написал американский лидер.

Он добавил, что все расследование вмешательства России в выборы США — афера с самого начала, а расследование спецпрокурора Роберта Мюллера было начато нелегально.

24 февраля сообщалось о призыве американских сенаторов-демократов наказать президента России Владимира Путина и саму страну санкциями за предполагаемую попытку вмешательства в выборы. Соответствующее письмо члены Сената составили на имя госсекретаря Майка Помпео и министра финансов Стивена Мнучина.

О том, что Москва могла вмешаться в текущий избирательный процесс в США, в феврале писала газета The Washington Post. По ее информации, Россия пыталась помочь Берни Сандерсу, одному из кандидатов в президенты от Демократической партии.

В апреле прошлого года был опубликован полный текст доклада спецпрокурора Роберта Мюллера о вмешательстве России в президентские выборы в США 2016 года. Согласно его выводам, Москва действительно оказывала на них влияние — в частности, российское ГРУ (ГУ) передало в WikiLeaks материалы Демократической партии США.

Предметом расследования также была возможная связь Трампа и российского правительства. Авторы доклада пришли к выводу, что сговора между Трампом и Россией не было.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(6):

2 +0−0Ан Ев09:19:32
25/02/2020
Трамп шёл по коридору Белого Дома и ловил на себе подозрительные взгляды. Почему они все так на меня смотрят? - думал Донни, — То ли потому, что у меня орден Георгиевская лента на груди, то ли потому, что орден Героя России.
0 +0−0Регистратор09:31:12
25/02/2020
Ахент глубокого залегания товарищ Берни приступил к выполнению задания.
Донни одному не справиться.
0 +0−0ja_dobryjj09:31:11
25/02/2020
Какой только демы не придумают фигни, лишь бы свалить Трампа и вытащить Байдена из дерьма.
0 +0−0Ivan Volochkov09:25:26
25/02/2020
Да когда ты уже всех злодеев-интриганов во главе с ведьмой Хилари посадишь, а нормальны парней назначишь??? Или кишка всё таки тонка???
0 +0−0Коренной Москвич09:20:52
25/02/2020
У демов против Донни нет никаких козырей, вот и придумывают небылицы. Рыжий за эти годы сделал реально много хорошего для Америки, вангую изичную победу.
0 +0−0Ан Ев09:15:43
25/02/2020
А ещё все жены реднеков сговорились с соседом-негром. Бгг
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь