Чемпион мира по футболу стал игроком худшего клуба РПЛ

23:19 21/02/2020 Спорт
Адиль Рами
Адиль Рами
Рубен Хавьер Косо Руиз, агент французского защитника Адиля Рами, заявил, что его клиент стал игроком «Сочи». «Все хорошо, переговоры завершены. Теперь он игрок "Сочи"», — подтвердил Руиз ранее появившуюся информацию о том, что Рами перейдет в стан худшего клуба Российской премьер-лиги (РПЛ).

Рубен Хавьер Косо Руиз, агент французского защитника Адиля Рами, заявил, что его клиент стал игроком «Сочи». Его слова приводит Sport24.

«Все хорошо, переговоры завершены. Теперь он игрок "Сочи"», — подтвердил Руиз ранее появившуюся информацию о том, что Рами перейдет в стан худшего клуба Российской премьер-лиги (РПЛ). Сообщалось, что защитником движет желание помочь «Сочи» избежать вылета из элитного дивизиона. Сейчас команда занимает 16-е место.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Последним клубом Рами был турецкий «Фенербахче», который объявил о расставании с защитником ранее 21 февраля. В августе от него избавился «Марсель» после того, как стало известно, что Адиль пропустил тренировку из-за участия в шоу «Форт Боярд».

Рами стал чемпионом мира 2018 года в составе сборной Франции, не проведя ни одного матча на турнире. На клубном уровне он также известен по выступлениям за «Лилль», «Валенсию», «Севилью» и «Милан».


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

0 +0−0Viacheslav Dubynin07:36:49
22/02/2020
" все хорошо. Он теперь игрок Сочи"
0 +0−0Сергей Суханов06:36:50
22/02/2020
Это сколько же Ротенберг отсыпал?
0 +0−0Онар Салмиянов05:20:02
22/02/2020
Здравствуйте.
Разрешите представиться. Салмиянов Онар Анатольевич - автор и владелец базового проекта по аккредитации организаций по коллективному управлению правами; автор идеи оценивания эффективности деятельности федеральных ведомств по 34-балльной шкале(1 балл - великолепно, 34 балла, неудовлетворительно - ведомство считающих себя подергивателями бога за бороду); автор идеи оценки деятельности федеральных ведомств по соблюдению организациями, независимо от форм собственности, трудового законодательства; автор идеи выявления подмены бесплатных услуг платными; автор идеи пользоваться вышеизложенным - в виде приложений для мобильных устройств.
Идеи и проект, с сентября 2017 года рассылал деятелям науки и культуры, преподавателям, правообладателям в сфере интеллектуальной собственности, организациям различных форм собственности, пользователям социальных сетей, блогерам. По их отзывам президентом РФ и правительством РФ совершено более 30 мероприятий федерального и международного уровня в том числе: учреждена должность омбудсмена по поддержке высокотехнологичных предприятий, произошла отставка правительства.
С сентября 2017 года побудитель действий правительства, я, находился в Уфе: находился в статусе безработного, затем трудился продавцом.
Вывод: провинциальный безработный-продавец меняет вектор деятельности правительства РФ.
В связи с вышеизложенным просьба к вам спросить у депутатов, сенаторов и президента РФ: кто в администрации президента РФ занимает чужое место?
0 +0−0Алексей Грошиков00:18:27
22/02/2020
БУДЕТ с Кокориным играть
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь