Дензел Карри приедет в Москву

13:43 21/02/2020 Культура
Дензел Карри
Дензел Карри
Американский хип-хоп-исполнитель Дензел Карри устроит концерт в Москве. «Карри полюбился и российским зрителям — уже дважды его столичные концерты публика принимала с завидным ажиотажем. Подобная ситуации наверняка повторится и на грядущем его шоу», — утверждают организаторы мероприятия.

Американский хип-хоп-исполнитель Дензел Карри устроит концерт в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

«Карри полюбился российским зрителям — уже дважды его столичные концерты публика принимала с завидным ажиотажем. Подобная ситуации наверняка повторится и на грядущем его шоу», — утверждают организаторы мероприятия.

Концерт запланирован на 26 августа на площадке «Главклуб Green Concert». Билеты на него можно приобрести на сайте popfarm.ru.

Дензел Карри записывает музыку с 16 лет и получил первую известность в начале 2010-х в составе группировки Raider Klan, которая была одним из первых коллективов-представителей течения в хип-хопе, позже получившего название soundcloud-рэп. Первый микстейп King Remembered Underground Tape 1991–1995 Дензел Карри выпустил в 2011 году. В его дискографии четыре студийных альбома, последняя пластинка, ZUU, вышла в 2019-м.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Всегда Прав13:59:48
21/02/2020
А хто ето?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь