Российским детям предложили создать сверхскоростную машину

17:35 19/02/2020 Ценности
Российским детям предложили создать сверхскоростную машину
«Кидзания» проведет развлекательные мероприятия в рамках «Каникул на высоких скоростях» в ТЦ «Авиапарк» с 15 по 24 февраля. Посетители попробуют себя в автомобильных профессиях, созданных при поддержке компаний Audi и Pirelli. Им предстоит найти недостающие механизмы для создания сверхскоростной машины во время квеста.

Детский образовательный парк «Кидзания» проведет развлекательные мероприятия в рамках фестиваля «Каникулы на высоких скоростях» в ТЦ «Авиапарк». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

События, посвященные машинам и автоспорту, будут проходить с 15 по 24 февраля. Посетители попробуют себя в автомобильных профессиях, созданных при поддержке компаний Audi, Pirelli, G-Drive и «Роснефть», и получат за работу удвоенное количество кидzо (валюта в «Кидзании»). Также в программу включены праздничный флешмоб и «Парад профессий», который возглавят представители автомобильных специальностей.

Помимо этого, организаторы подготовили квест-игру «На высоких скоростях», в которой смогут принять участие как дети, так и взрослые. Так, например, им предстоит выполнить различные задания и найти недостающие механизмы для создания сверхскоростной машины.

Детский образовательный парк «Кидзания» — игровой городок для детей от 4 до 16 лет площадью 10 тысяч квадратных метров в ТЦ «Авиапарк». В «Кидзании» дети могут узнать о более чем 100 различных профессий (их список регулярно пополняется), получить практические навыки и сведения об окружающем мире. В парке есть игровые больница, школа, аэропорт, телевизионный канал, салон красоты, рестораны, магазины, различные виды транспорта и многое другое. Партнерами парка выступают настоящие производственные и торговые компании.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь