Подозреваемый в попытке изнасилования свалил вину на брата-близнеца

14:00 19/02/2020 Из жизни
Подозреваемый в попытке изнасилования свалил вину на брата-близнеца
Подозреваемый в попытке изнасилования жительницы Лондона приезжий из Алжира заявил, что нападавшим мог быть его брат-близнец. В суде сообщили, что он говорил соседу по дому, что у него нет родственников на территории Великобритании. Мужчина попал на запись камер видеонаблюдения, а под ногтями жертвы нашли его ДНК.
Двух братьев близнецов приговорили выплачивать алименты ?:))) Это получается, что одного невиновного наказали:)))

Обвиняемый в попытке изнасилования женщины в лондонском парке Кольерс Вуд приезжий из Алжира свалил вину на брата-близнеца. Об этом сообщает издание The Mirror.

21-летний Халед Аргуб (Khaled Argoub) подозревается в том, что проследовал за незнакомой женщиной от станции метро, после чего начал душить ее, затащил в кусты и попытался изнасиловать.

Потерпевшая скинула спортивный костюм, чтобы отвлечь подозреваемого, сумела сбежать голышом и позвать на помощь. Она получила ряд травм, в том числе у нее остались синяки на шее и открылось глазное кровотечение в результате попытки удушения.

В Королевском суде Кингстона сообщили, что Аргуб попал на запись камеры наблюдения, и его ДНК было обнаружено под ногтями жертвы.

Аргуб заявил, что во время нападения спал у себя дома, а нападавшим мог быть его брат-близнец. Однако прокурор Шарлотта Ньювелл (Charlotte Newell) сообщила суду, что алжирец говорил своему соседу, что у него больше нет членов семьи в Великобритании.

Аргуб отрицает три случая сексуального насилия и две попытки изнасилования. Судебный процесс продолжается.

Ранее сообщалось, что суд бразильского муниципалитета Кашуэйра-Алта, штат Гояс, обязал идентичных близнецов вдвоем выплачивать алименты одной женщине. Мужчины так и не признались, кто на самом деле является отцом девочки.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

1 +0−0Theodor Probst14:23:49
19/02/2020
Двух братьев близнецов приговорили выплачивать алименты ?:))) Это получается, что одного невиновного наказали:)))
1 +0−0Говнюк Покакьевич14:06:26
19/02/2020
Это не я! Это мой злобный брат-близнец! Честно-честно!!!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь