Лев помог трусливой львице одолеть буйвола

20:39 18/02/2020 Из жизни
Лев пришел на помощь трусливой львице, показал ей, как нужно охотиться на буйвола, и попал на видео. Ролик начинается с того, что львица медленно приближается к огромному быку, но испугавшись его, тут же отступает. В эту секунду на помощь ей приходит лев. Он бросается за буйволом и прыгает ему на спину.
Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Лев пришел на помощь трусливой львице и показал ей, как нужно охотиться на буйвола. На видео охоты обратил внимание YouTube-канал Maasai Sightings.

Ролик был снят в национальном парке Тангариве в Танзании.

Видео начинается с того, что львица медленно приближается к огромному быку, но испугавшись его, тут же отступает. В эту секунду на помощь ей приходит лев. Он бросается за буйволом, прыгает ему на спину и вонзает зубы ему в позвоночник, пытаясь повалить на землю.

Когда бык пытается вырваться и убежать, лев еще раз прыгает на него и впивается ему в шею. Поверженный буйвол падает на землю. Видео заканчивается, когда к льву-победителю присоединяются еще двое хищников, чтобы вместе отведать добычу.

Видео вызвало бурную реакцию пользователей сети. Некоторые из них считают, что лев показал львице, как нужно охотиться на быка, и утверждают, что немногие львы способны в одиночку справиться с буйволом.

Ранее сообщалось о напряженной схватке трех львов и буйвола, которая попала на видео. Кадры сняли работники национального парка Крюгера в Южно-Африканской Республике.


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Камни с неба21:06:12
18/02/2020
Комментарий удалён.
Ну согласись он здоровый чертяка. Она под ним чувствует себя так же, как ты бы чувствовала подо мной.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь