Потерянная 63 года назад сумка помогла детям заглянуть в прошлое покойной матери

18:15 18/02/2020 Из жизни
Потерянная 63 года назад сумка помогла детям заглянуть в прошлое покойной матери
Хранитель школы в США нашел потерянную ученицей в 1957 году сумочку. Оказалось, что владелица находки уже умерла. Сумочку передали ее детям, которые вскрыли его на семейном собрании. В ней оказались членские карточки Американского красного креста и Юношеской христианской организации, фотографии, расческа и косметика.

Сотрудник средней школы North Canton в американском штате Огайо нашел потерянную ученицей в 1957 году сумку. Об этом сообщает аккаунт школы в Facebook.

Завхоз Чез Пайл (Chas Pyle) ремонтировал плинтус возле школьных шкафчиков и нашел упавшую за один из них сумочку. Руководство школы установило, что 63 года назад ее потеряла Патти Рамфола (Patti Rumfola). Хозяйка сумочки скончалась в 2013 году. Представители учебного заведения связались с детьми покойной и передали им находку.

«На семейном мероприятии пять детей Патти открыли сумочку и смогли заглянуть в жизнь матери, когда она была подростком», — сообщило руководство школы в Facebook. Внутри оказались расческа, немного косметики, библиотечная карточка, членские карточки молодежного отделения Американского красного креста и Юношеской христианской организации. Там же были черно-белые фотографии друзей, членов семьи и собаки. В кошельке оказалось всего 26 центов.

Рамфола выпустилась из старшей школы в 1960 году. Она много лет работала учителем.

Ранее сообщалось, что в школе американского штата Иллинойс нашли 15 кошельков, которые, предположительно, украли 75 лет назад. Скорее всего, сложивший их в тайник вор забрал только деньги, оставив документы, фотографии и прочие личные вещи владельцев.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Van Val19:21:12
18/02/2020
Комментарий удалён.
Просто качество строительства и пиндосов заметно выше.... учите матчасть
0 +0−0Ниомдт Тарбышлаг18:39:01
18/02/2020
ТрогательныЙ но печальный момент
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь