Главный киберпреступник мира раскрыл генпрокурору сделку офицера ФСБ с ФБР

10:03 18/02/2020 Силовые структуры
Павел Врублевский
Павел Врублевский
Основатель платежной системы Chronopay Павел Врублевский, которого США считают одним из главных киберпреступников мира, направил обращение генпрокурору России Игорю Краснову с просьбой о пересмотре приговора. В своем обращении бизнесмен раскрыл сделку офицера российских спецслужб с американцами.
с пиндосами воевать они собрались бгггг Да полковник фсб продаст ваше место дислокации, планы, итд

Основатель платежной системы Chronopay Павел Врублевский, которого США считают одним из главных киберпреступников мира, направил обращение генпрокурору России Игорю Краснову с просьбой о пересмотре приговора. Об этом сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на адвоката Генриха Падву.

По данным издания, в своем письме Врублевский указывает на вновь открывшиеся обстоятельства по уголовному делу о DDoS-атаке на платежную систему Assist в 2010 году, за которую он был осужден в 2013 году Тушинским судом Москвы на 2,5 года лишения свободы. В своем обращении бизнесмен раскрыл сделку офицера российских спецслужб с американцами.

Врублевский считает, что его дело было сфабриковано полковником ФСБ Сергеем Михайловым, который затем передал все оперативные материалы ФБР, рассчитывая получить за них 10 миллионов долларов. Но чекиста разоблачили и осудили за госизмену на 22 года.

В своем обращении он просит генпрокурора возобновить расследование его дела, проверить действия Михайлова, который вел следственные мероприятия, а затем полученные материалы с заключением прокурорской проверки направить в судебную коллегию по уголовным делам Мосгорсуда для отмены приговора как незаконного.

Врублевский указывал, что ранее сообщал в службу собственной безопасности ФСБ о том, что Михайлов работает на ФБР, но ему «тогда не поверили». А после этого чекист стал ему мстить. По словам основателя Chronopay, судимость мешает его бизнесу и затрудняет получение виз.

На основании материалов о причастности Врублевского к хакерской атаке США причислили его к основным киберпреступникам мира, уточняет «Коммерсантъ».

Обратная связь с отделом «Силовые структуры»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость или идея для материала, напишите на этот адрес: [email protected]
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(5):

2 +0−0fkgfklh cxzfv10:29:26
18/02/2020
с пиндосами воевать они собрались бгггг Да полковник фсб продаст ваше место дислокации, планы, итд
0 +0−0Ruslan Badardinov10:21:44
18/02/2020
А за что 10 мультиков?
-1 +0−0Эльвира Нугманова19:42:31
18/02/2020
Создали опасный аппарат ( через которыве читают Ваши мысли). Поверила, об этом знают в ФСБ и МВД), где то лет 30-40, создают куклы ( ( через которые чувствуешь Все, что с ней делают, как кукла ВУДУ) чувствовала как у меня ковыряются в селезенке, печенке, пилят ногу и не только ! )
-2 +0−0Эльвира Нугманова19:31:32
18/02/2020
Из- за взлома моей всей техники и прикрытия хакероов, НАС УБИВАЛИ ! ! !
В АЗИНО-1 в 2018 году некие субъекты решили повеселиться ! Говорили что это игра МЧС и Народного контроля, канал " Россиян" они не могли подделать( через телевизор со мной разговаривали).
Мало того в тоже самое время в нашем доме ловили наркоманов, их посадили где то в декабре 2018 года, но
" их " игры продолжились.
Большое внимание уделяют к старикам ( особенно с ученой степенью ) и одиноким.
Мне в слух говорили, что с нами играет ВЕСЬ дом . И что я звезда !
Не знаю кому ещё обратиться, я из Казани, по издевались над моей семьёй снимая и показывая всем,как мы живём и что делаем в собственности, НЕ ЗАКОННО! Взломали мне всю технику ( я чайник): ноутбук, смартфон, телефон, планшет, сайты Путина, почту, В Контакте, госуслуги, банковское приложение. Знаю кто и об этом писала с октября 2018 года, но ни кто не реагирует, мало того решили поиздеваться, через мой аккаунт и не только. Привлекли к игре - травле: магазины,
транспортников, банки, полицию, медиков, ФСБ, МВД, УМВД, волонтёров или студентов, восточного типа людей, инвалидов детства. Писала заявление на имя
: Путина, Медведева, Песошина, Минниханова, Соколова ( МВД) Мищихину ( МВД), Хамитову (ФСБ), Загидуллину (МЮРТ), Фатыхову( Прокурор Сов.-но района). Звонила на 112, в Эфир, предлагали психолога. Все прикрыли преступников, которые обнаглели прикрываясь лопухами и моими знакомыми, от наглости махают пистолетом и ни кто не видит в этом состава преступления. Мало того я узнала что подключена моя семья ( читают наши мысли, через какой то аппарат, проверяла год, домогались). Разговаривали в слух люди на улице, что я богатая и у меня богатый жених, гоняли за пластиковой картой( хотели ограбить), продавали, вербовали (ФСБ была 6 раз, дальше КПП не пускают). Пытались сделать " куклой " для игры, для всех.
Ни маму 72 лет, проработавшая 50 лет, не пожалели её внуков, правнуков: 3, 6, 8, 13 лет, про нас взрослых и говорить не чего, у дальних родственниках и друзьях, тоже "прогулялись".
Посылают словесно в Москву, искать правду и справедливость.
Что нам делать и где искать справедливость, если " они" заткнули всем рты, и время на многое упущено ( для доказательств)( как сама выжила не знаю, " они" и над своими издеваются! ) ? !
Наш адрес : г. Казань, 420100,
-2 +0−0Inconsequential Russia10:06:15
18/02/2020
если не можешь сидеть, не нарушай законы.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь