Моделей заставили показывать зубы на подиуме ради рекламы

12:54 17/02/2020 Ценности
Моделей заставили показывать зубы на подиуме ради рекламы
Моделей на Неделе моды в Лондоне заставили показывать зубы на подиуме ради рекламы. Участницы показа английского бренда Richard Quinnу улыбались потому, что его спонсором стала международная компания Colgate, производящая средства для гигиены рта. Лондонский дизайнер поблагодарил бренд таким образом.

Моделей на Неделе моды в Лондоне заставили показывать зубы на подиуме ради рекламы компании Colgate. Фотографии с шоу появились на сайте британского Vogue.

Показ коллекции осень-зима 2020 английского бренда Richard Quinn состоялся 15 февраля. На опубликованном снимке широко улыбающаяся модель прошлась по подиуму в объемном розовом платье в пол с украшением в виде красной розы. За ней последовали другие девушки с аналогичным выражением лица.

Оказалось, что участницы шоу улыбались из-за того, что его спонсором стала международная компания Colgate, производящая средства для гигиены рта. Гостям мероприятия подарили зубную пасту и щетки марки двух видов: угольные и бамбуковые.

Лондонский дизайнер Ричард Куинн (Richard Quinn) поблагодарил бренд за то, что он «принес улыбки на подиум».

В мае 2019 года россиян возмутила модель без передних зубов, которая снялась в рекламной кампании итальянского модного дома Gucci. Звездный визажист и телеведущий Сердар Камбаров опубликовал в Instagram ее фотографию. «Ладно зубы, но подмыхи на втором фото», — подписал он пост. Снимки потрясли подписчиков визажиста, и они высказали свое негодование в комментариях.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Mr . Poher13:01:34
17/02/2020
Хорошую кобылу по зубам и выбирают.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь