Сестра сбитой монашкой женщины с детьми раскрыла подробности инцидента

07:05 15/02/2020 Россия
Сестра сбитой монашкой женщины с детьми раскрыла подробности инцидента
Сестра женщины с двумя детьми, которых на автомобиле сбила монахиня в Калужской области, раскрыла подробности инцидента. Она рассказала, что одна из девочек передвигалась на санках, а другая шла рядом с матерью. «Неожиданно на них вылетела машина. Мать и детей отбросило в кювет. И они полетели все», — рассказала она.

Сестра женщины с двумя детьми, которых на автомобиле сбила монахиня в Калужской области, раскрыла подробности инцидента в беседе с РЕН ТВ.

Собеседница телеканала рассказала, что одна из девочек передвигалась на санках, а другая шла рядом с матерью. «Неожиданно на них вылетела машина. Мать и детей отбросило в кювет. Дочке старшей — ей досталось в спину. И они полетели все... Санки погнулись... Они лежали все втроем», — рассказала женщина.

Ранее сообщалось, что 33-летняя женщина сбила на автомобиле двух девочек и их мать, а затем уехала с места происшествия, оставив пострадавших. За рулем автомобиля находилась монахиня. По другим данным, она была матушкой — женой священника. В результате наезда семью отбросило в кювет. Автомобилистка остановилась, посмотрела на отброшенных в кювет пешеходов и уехала со словами, что ее дома тоже ждут собственные дети.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(62):

123 4
-4 +0−0alexy varum07:14:20
15/02/2020
на все воля Господа ))
-9 +0−0Олег Анатольевич10:01:38
15/02/2020
Только конченная и д(и)от(к)а будет тащить ребёнка на санках по обочине трассы. Так что так этой дуре и надо.
123 4
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь