Кокорина заметили в форме «Сочи»

18:44 14/02/2020 Спорт
Кокорина заметили в форме «Сочи»
В Twitter-аккаунте грозненского «Ахмата» появилась фотография российского нападающего Александра Кокорина в экипировке «Сочи». На данный момент публикация удалена. На фото — 28-летний Кокорин в форме «Сочи» в компании с полузащитником грозненцев Денисом Глушаковым. Обе команды проходят тренировочные сборы в Турции.

В Twitter-аккаунте грозненского «Ахмата» появилась фотография российского нападающего Александра Кокорина в экипировке «Сочи». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

На данный момент публикация удалена. На фото — 28-летний Кокорин в форме «Сочи» в компании полузащитника грозненцев Дениса Глушакова. Обе указанные команды проходят тренировочные сборы в Турции.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Ранее 14 февраля в пресс-службе опровергли аренду игрока в «Сочи». Так «Зенит» отреагировал на слова агента Кокорина, который объявил о переходе.

21 января «Сочи» объявил об аренде форварда «Зенита». Однако вскоре агент игрока эту информацию опроверг, а игрок принял участие в матчах сине-бело-голубых на сборах. После этого форвард был переведен в «Зенит-2».

В сентябре 2019-го Кокорин вернулся в «Зенит» после освобождения из колонии. Вместе с футболистом Павлом Мамаевым он находился под стражей с октября 2018-го. Игроков задержали и впоследствии осудили за участие в двух драках в Москве.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Станислав Иванов20:11:19
14/02/2020
Че вы пиха ете везде этого y бл@дка? Кому он на хой вsрался? Как и прочие киркоровы, лошадь собчак, асмус (кто это вообще?), у$би@а из камеди клаб, во нючка шнурок из кана люги и прочий и прочий сброд и грязь из под ногтей, не исчезающая с экранов. Что не кого показать больше? Нормальных достойных простых людей, которые просто живут, растят детей и не унывают вопреки разгулу де р#ма всех сортов от правительства до клоунов в медиа. А разгул нечисти сейчас похуже, чем когда гитлеровские танки нашу землю утюжили. Но, ничего, и эти землю жр ать будут. Русь вечная!
0 +0−0Артур Пирожков20:04:02
14/02/2020
Спустили его с небес на землю
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь