На татуировке Орландо Блума с именем сына обнаружили опечатку

13:23 14/02/2020 Культура
На татуировке Орландо Блума с именем сына обнаружили опечатку
Актер Орландо Блум сделал на руке татуировку с именем сына с помощью азбуки Морзе. В слове обнаружили опечатку. 43-летний актер выложил снимок тату в Instagram, предложив подписчикам догадаться, что оно означает. Фанаты Блума выяснили, что на руке у него написано слово Фринн. Сына артиста зовут Флинн.

Актер Орландо Блум сделал на руке татуировку с именем сына с помощью азбуки Морзе. В слове обнаружили опечатку, передает New York Post.

43-летний актер выложил снимок тату в Instagram, предложив подписчикам догадаться, что оно означает. Фанаты Блума выяснили, что на руке у него написано слово «Фринн». Сына артиста зовут Флинн. Также Блум набил себе дату и время рождения ребенка — 6 января 2011 года, 9 утра.

Венгерский тату-мастер, сделавший Блуму татуировку, признал свою ошибку в соцсетях. «Да, забыли точку, мы знаем. Скоро все поправим», — заверил он.

В марте 2018 года британская актриса Эмма Уотсон показала татуировку с грамматической ошибкой. Позже артистка в шутку объявила о поиске тату-редактора.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Зямасруль Торквемадский13:49:32
14/02/2020
Комментарий удалён.
Ты по ходу один из таких даунито )))))
0 +0−0Зямасруль Торквемадский13:42:17
14/02/2020
А меня прикалывают дауны, которые набивают себе иероглифы, значение которых даже близко не знают. Одному полудурку набили эти каракули с пачки китайского чая )))))
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь