Сын Пеле пояснил слова о депрессии отца

23:38 13/02/2020 Спорт
Пеле
Пеле
Эдиньо, сын великого бразильского футболиста Пеле, заявил, что его слова о депрессии отца были неверно переведены. Эдиньо пояснил, что использовал слово «депрессия» в значении эмоционального состояния, а не клинического диагноза. «Просто наблюдение близкого человека», — отметил он.

Эдиньо, сын великого бразильского футболиста Пеле, заявил, что его слова о депрессии отца были неверно переведены. Интервью с мужчиной приводит UOL Esporte.

Эдиньо пояснил, что использовал слово «депрессия» в значении эмоционального состояния, а не клинического диагноза. «Просто наблюдение близкого человека», — отметил сын Пеле. Кроме того, Эдиньо объяснил, что его отец вынужден вести затворнический образ жизни из-за своего статуса. «Это последствия славы», — объяснил он.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

10 февраля Эдиньо в эфире TV Globo заявил, что у Пеле развилась депрессия из-за последствий операции: бывшему футболисту была проведена замена тазобедренного сустава, а восстановительный процесс проходил тяжело. Из-за этого Пеле сейчас практически не может ходить. Эдиньо заметил, что его отец не хочет, чтобы люди видели его таким.

За последние несколько лет 79-летний Пеле неоднократно попадал в больницу из-за проблем со здоровьем. На жеребьевке чемпионата мира в Москве, состоявшейся в декабре 2017 года, он находился в инвалидном кресле, так как перенес операцию на бедре. А в январе 2018-го его госпитализировали из-за истощения организма. В апреле 2019-го он успешно перенес операцию по удалению камней из мочеточника.

Пеле — трехкратный чемпион мира в составе сборной Бразилии. Он стал игроком столетия по версии Международной федерации футбола.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0muhogliberd23:53:10
13/02/2020
Дык нечего было по проститукам шлятся. Не заработал бы СПИД. Помер бы нормально во сне или за кружечкой чая с малиной, тихо мирно с улыбкой. А так, как собака, с опухолью в бедре, в печени, на куче препаратов и капельниц, подонет с катетером в опе и пипке его сифилисной. Залсужил.
0 +0−0Инопланетяни Улётные23:41:14
13/02/2020
ну депрессуха, потом таблетосы, потом яма и ящик
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь