Популярный блогер поучаствовал в создании модной одежды

18:40 13/02/2020 Ценности
Популярный блогер поучаствовал в создании модной одежды
Бренд одежды и аксессуаров Yoo и популярный блогер Сантех NIK выпустили совместную линейку одежды и других товаров. В коллекцию вошли футболки, худи и кружки. Каждый предмет выполнен в черном или белом цвете и украшен надписями: «я не читер», «зацепила игра», «я админ» и прочими.

Бренд одежды и аксессуаров Yoo и популярный блогер Сантех NIK выпустили совместную линейку одежды и других товаров. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

В коллекцию вошли футболки, худи и кружки. Каждый предмет выполнен в черном или белом цвете и украшен надписями: «я не читер», «зацепила игра», «я админ» и прочими. Такая «строгая» палитра была выбрана для того, чтобы вещи можно было сочетать с любой одеждой в гардеробе.

Отмечается, что линейка соответствуют последним модным трендам и при этом подходит для покупателей любого возраста. «Я думал про потребности покупателей и аудитории, которая знакома с моим контентом. Я собрал самые хайповые и интересные варианты, чтобы каждый владелец моего мерча мог чувствовать себя в тренде», — комментирует Сантех NIK.

Вырученные от продаж средства пойдут на развитие творческих проектов блогера.

Yoo — модный бренд, специализирующийся на разработке, производстве и продаже продукции, созданной совместно с популярными блогерами, такими как Марьяна Ро, Room Factory, 55х55, Yalexer. Марка основана командой медиасети Yoola.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Pol Jawin19:47:31
13/02/2020
Б-г ты мой убожество то какое
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь