«Одноклассники» предложили создать стикеры со своим лицом

15:05 23/01/2020 Интернет и СМИ
«Одноклассники» предложили создать стикеры со своим лицом
Социальная сеть «Одноклассники» запустила новый формат рекламных спецпроектов. Пользователи смогут создать персонализированные стикеры от брендов со своим лицом. Они будут отрисованные по фотографии с помощью нейросети. Чтобы создать собственный стикерпак необходимо воспользоваться специальным приложением.

Социальная сеть «Одноклассники» запустила новый формат рекламных спецпроектов. Пользователи смогут создать персонализированные стикеры от брендов со своим лицом. Они будут отрисованы по фотографии с помощью нейросети, сообщается на сайте блога «Одноклассников».

Чтобы создать собственный стикерпак, необходимо воспользоваться специальным приложением, куда можно загрузить фотографию. Там же можно будет отредактировать овал лица, прическу и аксессуары. «На основе получившегося образа технология автоматически отрисует бесплатный персональный стикерпак, в который интегрирован бренд», — говорится в сообщении.

Первым среди брендов стикеры в социальной сети создал сервис такси «Ситимобил» — в собственном стикерпаке пользователи «примеряют» одежду в цветах бренда, предлагают «таксипортироваться» и используют фразы вроде «Ты рулишь» или «Проехали».

Как рассказал менеджер по развитию бизнеса «Одноклассников» Платон Дубинин, благодаря такому спецпроекту бренды могут увеличить узнаваемость, а пользователи — разнообразить свое общение и выразить эмоции по-новому. Руководитель спецпроектов и социальных медиа сервиса такси «Ситимобил» Влад Кузьменко в свою очередь отметил, что брендинг стикеров выглядит очень нативно, не отталкивает и не раздражает пользователя.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Пецка Перегар15:32:38
23/01/2020
Пойду сделаю стикерпак с бутылкой
-2 +0−0Погонщик отары хохлов15:15:24
23/01/2020
там один пенсы сидят
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь