«Манчестер Сити» потерял очки в домашней игре с середняком АПЛ

20:17 18/01/2020 Спорт
«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в матче 23-го тура АПЛ. Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 2:2. В составе «горожан» дублем отметился Серхио Агуэро. У гостей гол на счету Дженка Тосуна, также свои ворота поразил защитник хозяев Фернандиньо.

«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Кристал Пэлас» в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 18 января, и завершилась со счетом 2:2. На 39-й минуте лондонцев вывел вперед Дженк Тосун. На 82-й минуте равенство восстановил Серхио Агуэро, а через пять минут аргентинец оформил дубль. В концовке игры защитник «Сити» Фернандиньо отправил мяч в свои ворота.

«Манчестер Сити» набрал 48 очков и остался на втором месте в турнирной таблице. В активе «Кристал Пэлас» 29 очков, команда находится на девятой позиции.

В следующем туре «Манчестер Сити» 21 января на выезде сыграет с «Шеффилд Юнайтед». «Кристал Пэлас» в тот же день на своем поле примет «Саутгемптон».