Медсестра предупредила об опасности секса до свадьбы и попала под шквал критики

10:45 15/01/2020 Интернет и СМИ
Медсестра Холли Грейс нарвалась на критику пользователей сети после того, как предупредила об опасности заражения инфекциями, передающимися половым путем, во время секса до свадьбы. Грейс заявила о своей позиции в ролике в приложении TikTok. Многие юзеры в комментариях указывали на абсурдность такой позиции.
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Медсестра Холли Грейс (Holly Grace) попала под шквал критики пользователей сети после того, как в ролике в приложении TikTok предупредила об опасности заражения инфекциями, передающимися половым путем, во время секса до свадьбы. Об этом пишет Business Insider.

На кадрах видео медсестра стоит в розовой форме и показывает руками на появляющиеся вокруг нее слова: «Лучший способ избежать заболеваний, передающихся половым путем, — заниматься сексом после свадьбы. Просто правда». Из-за большого количества негативных комментариев медсестра удалила ролик, однако он остался доступен в Twitter.

Многие юзеры в комментариях указывали на абсурдность такой позиции, так как, по их мнению, жены и мужья могут изменять, а значит — стать переносчиками инфекции. Некоторые ставили под вопрос компетентность Грейс и обращались к администрации клиники, в которой она работает. «St Thomas Health, все ваши медсестры дают советы о воздержании? Безответственно с вашей стороны поощрять это», — писала Isa the Alien Queen.

Грейс в ответ на критику заявила, что не хотела никого пристыдить. «Я сняла этот ролик, чтобы помочь девочкам понять, что секс с одним партнером имеет свои преимущества», — сказала она. Грейс также добавила, что до удаления видео она признала в комментариях, что контрацепция тоже помогает предотвратить заражение инфекциями, передающимися половым путем.

Ранее в сети подверглась критике пользовательница, отчитавшая родителей за то, что они слишком громко занимаются сексом. Многие посетители Reddit сочли ее поведение некорректным и даже омерзительным.

@dumbbitchmargo / Twitter

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(44):

12 3
0 +0−0Vlad Z10:58:21
15/01/2020
А давайте все пойдём в твиттер и поддержим девушку!
0 +0−0Михаил Сталин10:55:00
15/01/2020
Медсестра по имени Святая Благодать ничего более умного посоветовать и не могла..
-1 +0−0Adi Shekelgrabber10:59:49
15/01/2020
Комментарий удалён.
"Однако во всех тюркских модификациях слова, похожего на русскую "лошадь" ударение ставилось на второй слог. В русском же в слове "лошадь" ударение ставится на первый слог, что совершенно не характерно для заимствованных из тюркских языков слов. Кроме того, при добавлении к "алаша" "ат" значение слова не изменилось. Эти факты дают почву для сомнений в тюркском происхождении слова. К тому же первое употребление слова "лошадь" настолько раннее, что приходится сомневаться в том, что "лошадь" была заимствована у тюркских народов.
Поэтому получило распространение и другое научное мнение, которое предполагает, что "лошадь" - исконно русское слово, родившееся на русском севере. Ученые считают, что в слове можно выделить суффикс "адь", характерный для костромских земель. Для примера: "рухлядь", "мокрядь", "пестрядь" были образованы именно так. Что же значил корень слова, в нашем случае - "лош"?
В старину в русском языке существовало прилагательное "лоший", значившее - плохой, худой (отсюда же, кстати, пошло и слово "лох"). Не секрет, что наши предки, чтобы защититься от злых духов, часто давали самым дорогим существам "плохие" имена,чтобы запутать, обмануть нечистую силу."
-2 +0−0Falazure11:03:20
15/01/2020
0 +0−0Алексей Иванченко11:01:35
15/01/2020
Появляется муж
Ну и нафиг тебе жена, которая толком то и минет-то сделать не может, т.к. ты у неё первый, учить её всему что-ли, как ребёнка?
12 3
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь