Российский боец раскрыл секрет попадания в UFC

20:11 13/12/2019 Спорт
Александр Шлеменко
Александр Шлеменко
Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко, сейчас выступающий в промоушене Russian Cagefighting Championship (RCC), рассказал, по какому принципу спортсмены попадают в Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC). Секрет заключается в том, что боец должен быть выгоден для UFC.

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко, выступающий в настоящее время в промоушене Russian Cagefighting Championship (RCC), раскрыл, по какому принципу спортсмены попадают в Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC). Его слова приводит «Чемпионат.com».

«Туда несложно попасть», — заявил Шлеменко, пояснив, что секрет заключается в том, что боец должен быть выгоден для UFC. При этом, по мнению россиянина, желающему попасть в промоушен даже не обязательно выигрывать. Сам Шлеменко сейчас не собирается переходить в UFC.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

35-летний Шлеменко за свою карьеру одержал 58 побед и потерпел 13 поражений, еще один поединок с его участием был оставлен без результата. Наибольшую известность российский спортсмен обрел, выступая в промоушене Bellator. В UFC боец не провел ни одного поединка.

В следующий раз Шлеменко выйдет в октагон 14 декабря. Его соперником станет Дэвид Бранч, который провел 28 боев, одержал 22 победы и потерпел шесть поражений.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(2):

0 +0−0Lazy Bear22:13:50
13/12/2019
"Попасть туда легко, платят там хорошо, но я просто не хочу" Шлема
0 +0−0Жаль Гагарина20:45:32
13/12/2019
Потому что сейчас туда проще попасть, есть ЮВСи-Беллатор-Уан, все достойные организации, только вот ЮФСи ведет такую политику что продул подрят три-четыре боя и пошел вон.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь