Территории у станций МЦД в Подмосковье благоустроили

14:42 12/12/2019 Россия
Территории у станций МЦД в Подмосковье благоустроили
Территории у 15 станций Московских центральных диаметров (МЦД) привели в порядок, сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин. Так, работы провели на участках у станций Баковка, Водники, Долгопрудная, Немчиновка, Лобня, Хлебниково, Одинцово, Опалиха, Новодачная, Силикатная, Подольск, Красногорская.

Территории у 15 станций Московских центральных диаметров (МЦД) привели в порядок, сообщил министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин. Его слова приводит РИАМО в четверг, 12 декабря.

Так, работы провели на участках у станций Баковка, Водники, Долгопрудная, Немчиновка, Лобня, Хлебниково, Одинцово, Опалиха, Новодачная, Силикатная, Подольск, Красногорская, Павшино, Шереметьевская и Нахабино.

27 ноября губернатор региона Андрей Воробьев заявил, что власти в обязательном порядке продолжат благоустраивать прилегающие к МЦД территории. В частности, он поручил решить вопрос с парковками.

Также он анонсировал увеличение числа вагонов поездов, которые ходят по МЦД-1. Ранее Воробьев выразил уверенность в том, что этот транспортный проект положительно повлияет на качество жизни людей.

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь