Президент Бразилии рассказал о подозрении на рак

01:43 12/12/2019 Мир
Жаир Болсонару
Жаир Болсонару
Президент Бразилии Жаир Болсонару рассказал о подозрении на рак кожи. Болсонару сообщил, что был у врача, где ему удалили родинку из уха. Он также уточнил, что чувствует себя хорошо, но ему посоветовали отменить поездку в город Сальвадор из-за истощения. Политик известен своими крайне правыми взглядами.

Президент Бразилии Жаир Болсонару рассказал о подозрении на рак кожи. Об этом сообщает Reuters.

Болсонару сообщил, что был у врача, где ему удалили родинку из уха. Он также уточнил, что чувствует себя хорошо, но ему посоветовали отменить поездку в город Сальвадор из-за истощения.

Ранее, в августе, стало известно об обнаружении рака легких у президента Уругвая Табаре Васкеса. Тогда он рассказал, что злокачественное образование нашли в правом легком, однако самочувствие у него отличное.

Жаир Болсонару стал главой государства 28 октября 2018 года. Он сторонник военной диктатуры и выступает за смертную казнь. Политик также известен крайне правыми взглядами, скандальными и оскорбительными высказываниями. В 2017 году его приговорили к штрафу за то, что во время перебранки с депутатом Марией до Розарио, которая назвала его насильником, он заявил, что «она даже не достойна быть изнасилованной им».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0Алексей Ефимов03:23:17
12/12/2019
0 +0−0Wada Usada03:11:20
12/12/2019
Назвал гретту тумберг отродьем. Вот и получай
Грета - продукт евросоюза. Она лишь повод для введения протекционистских мер. И вовсе не климатических, а экономико-политических. В обход ВТО и прочих договоров. И даже против США, если уж на то пошло.
0 +0−0Алексей Ефимов03:21:22
12/12/2019
Вы обратили внимание, насколько распространён рак среди высших политических деятелей южной америки в последние годы? Некоторые думают, что раком невозможно заразить... Это не так. Если произвести онкогенные культуры клеток из клеток самой мишени - то возможно. Итого: забор образца, лучевая обработка с селекцией результатов, и обратная реимплантация раковой клеточной массы. С помощью микроигл выполняется в одно касание. Штаты в своём амплуа...
0 +0−0Wada Usada03:11:20
12/12/2019
Назвал гретту тумберг отродьем. Вот и получай
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь