Установлены личности всех погибших в ДТП в Забайкалье

03:51 03/12/2019 Россия
Установлены личности всех погибших в ДТП в Забайкалье
Установлены личности всех погибших в ДТП с автобусом в Забайкалье. Об этом рассказал глава Сретенского района Алексей Закурдаев. Отмечается, что при падении автобуса с моста погибли 19 человек, среди которых два читинца и 17 жителей района. Все 19 личностей опознаны, во вторник будет проведена последняя процедура.

Установлены личности всех погибших в ДТП с автобусом в Забайкалье. Об этом рассказал глава Сретенского района края Алексей Закурдаев, передает ТАСС.

Отмечается, что при падении автобуса с моста погибли 19 человек, среди которых два читинца и 17 жителей Сретенского района. Все 19 личностей опознаны, а утром во вторник, 3 декабря, будет проведена официальная процедура опознания 19-ой погибшей. Родственники девушки прибыли из Читы, чтобы подтвердить ее личность.

Ранее сообщалось, что среди 19 погибших четверо — дети. Также 2 декабря стало известно о том, что врачи спасли ребенка пассажирки автобуса на шестом месяце беременности.

1 декабря в Забайкалье с моста в реку Куенга рухнул автобус, следовавший по маршруту Сретенск — Чита. В салоне находились 43 пассажира. В результате аварии 19 человек погибли, еще 19 были госпитализированы. По одной из версий, причиной аварии стало лопнувшее колесо.

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Кирилл Суханов04:16:32
03/12/2019
-19
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь