Автобус с российскими детьми вылетел в кювет и перевернулся

11:03 15/11/2019 Россия
Автобус с российскими детьми вылетел в кювет и перевернулся
В Гусь-Хрустальном после ДТП со школьным автобусом госпитализировали четверых детей. На опубликованной фотографии видно, что желтый микроавтобус «Газель» съехал на обочину дороги и перевернулся на крышу. Всего в больницу доставили шестерых детей, двое из них отправлены лечиться амбулаторно.

В Гусь-Хрустальном после ДТП со школьным автобусом госпитализировали четверых детей. Об этом изданию «Подъем» сообщил глава района Алексей Кабенкин. Всего в салоне автобуса находились восемь несовершеннолетних.

На опубликованной изданием фотографии видно, что желтый микроавтобус «Газель» съехал на обочину дороги и перевернулся на крышу.

Как пишет РИА Новости, всего пострадали восемь человек, из них — шесть детей. По словам Кабенкина, двое несовершеннолетних отправлены лечиться амбулаторно. Еще четверых отправили в Центральную районную больницу Гусь-Хрустального. Серьезных травм нет, но дети находятся в состоянии стресса.

Отмечается, что школьники ехали из поселка Иванищи в город Курлово. Родители выехали за ними.

Как сообщили в управлении МВД по Владимирской области, водитель автомобиля ВАЗ-21099 не справился с управлением и столкнулся с «Газелью».

Ранее в Чувашии водитель Land Cruiser попытался обогнать школьный автобус на участке дороги, где обгон запрещен, и спихнул его в кювет. В результате инцидента водитель автобуса получил перелом руки, двоих несовершеннолетних пассажиров госпитализировали с ушибами. Дети ехали из районной школы домой.

***

Обратная связь с отделом «Общество»:

Если вы стали свидетелем важного события, у вас есть новость, вопросы или идея для материала, напишите на этот адрес: [email protected]
Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь