Студенты рассказали о напавшем на колледж в Благовещенске стрелке

06:30 14/11/2019 Силовые структуры
Студенты колледжа в Благовещенске, на который в пятницу, 14 ноября напал один из студентов, назвали его тихим и спокойным парнем, которого «никто не трогал». Ранее студент напал на колледж, открыл стрельбу. Очевидцы сообщают об одном погибшем и одном раненом. Нападавший совершил самоубийство.

Студенты колледжа в Благовещенске, на который в четверг, 14 ноября напал один из студентов, рассказали о личности стрелка. Их рассказы опубликовал Telegram-канал Mash. По словам сокурсников, нападавший был спокойным парнем, которого «никто не трогал».

«Он был тихий, спокойный парень. Пришел в колледж с ружьем, начал стрелять. 18-19 лет ему было», — рассказал один из свидетелей нападения. Он отметил, что стрелок учился на четвертом курсе.

По словам другого студента, погибший в результате стрельбы также учился на четвертом курсе, был спортсменом.

Ранее стало известно, что студент колледжа в Благовещенске устроил стрельбу в учебном заведении. По предварительным данным, молодой человек напал на Амурский колледж строительства и ЖКХ с охотничьим ружьем Иж-81. Очевидцы сообщают об одном погибшем, по предварительным данным, три человека пострадали. Нападавший совершил самоубийство. Сообщалось, что стрелок — 19-летний Данил Засорин.

Позже в сети появились видеозаписи с места стрельбы в колледже Благовещенска, где студент открыл стрельбу по однокурсникам. На кадрах видно, что на полу одного из кабинетов лежит раненый человек.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

0 +0−0№-850542821:35:04
14/11/2019
Мне одному кажется ,что дело в какой либо бабе ,которая начала раздвигать ноги .Просто так ничего не делается, не может спокойный парень прийти с ружьём и просто убить ни в чем не повинного человека.всегда есть мотив.и этот более подходящий ,чем что либо .
0 +0−0валерий матвеев19:31:58
14/11/2019
Как известно когда человек спокойный да еще очень физически слабый,то можно над ним безнаказанно глумиться и не опасаться справедливой ответки! Разве не так?
0 +0−0панас ветров12:55:31
14/11/2019
В тихом омуте...
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь