Томск получил деньги на модернизацию аэропорта

16:12 13/11/2019 Статьи
Томск получил деньги на модернизацию аэропорта
Томская область получила дополнительное финансирование на дорожные работы из федерального бюджета — 52,7 миллиона рублей. Деньги пойдут на строительство парковки международного аэропорта Томска. В рамках первого этапа строительства была создана парковка на 132 места. Теперь будут строить подъезд к терминалу аэропорта.

Томская область получила дополнительное финансирование на дорожные работы из федерального бюджета — 52,7 миллиона рублей. Деньги пойдут на строительство парковки международного аэропорта Томска. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте портала «Будущее России. Национальные проекты».

В рамках первого этапа строительства была создана парковка на 132 места. Теперь будут строить подъезд к терминалу аэропорта и площадку на 226 мест. Предполагается, что все будет готово к 2022 году.

Модернизация аэропорта отвечает целям национальных проектов «Комплексный план модернизации и развития инфраструктуры» и «Безопасные и качественные автомобильные дороги», которые рассчитаны до 2024 года.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь