Семья Заворотнюк отреагировала на слова Разина об улучшении состояния актрисы

09:42 11/11/2019 Культура
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк
Семья Анастасии Заворотнюк отреагировала на слова продюсера Андрея Разина, который сообщил, что актрисе стало лучше. Родственники поблагодарили Разина за то, что тот наконец делится хорошими новостями, а не распространяет информацию о «пугающих прогнозах». При этом они отметили, что продюсер не знает Заворотнюк лично.
Как можно поправицца от глиобластомы, смертность от которой составляет 100.0 % в течении 1.5 года ? О чем они вообще говорят ?

Семья Анастасии Заворотнюк отреагировала на слова продюсера «Ласкового мая» Андрея Разина, который сообщил, что актрисе стало лучше. Близкие написали пост на эту тему в специальном Instagram-аккаунте, созданном для поддержки артистки.

Родственники поблагодарили Разина за то, что тот наконец делится хорошими новостями, а не распространяет информацию о «пугающих прогнозах». При этом их удивили заявления продюсера о близком общении со звездой: «Правда, ранее Андреем Александровичем сообщалось, что он вхож непосредственно в семью, теперь же он ссылается на некий осведомленный источник. А мы все это время читаем эти заявления с легким недоумением».

Семья Заворотнюк присоединилась к пожеланиям скорейшего выздоровления от продюсера и отметила, что надеется на искренность этих высказываний. Близкие добавили, что когда актриса поправится, она «обязательно найдет возможность действительно познакомиться с Андреем Разиным лично».

10 ноября продюсер группы «Ласковый май» написал в соцсетях, что Заворотнюк «становится лучше вроде бы, идет на поправку». Он добавил, что «самые страшные прогнозы не сбываются».

В семье Заворотнюк сообщали, что она проходит курс лечения в одной из столичных клиник. Актрисе диагностировали рак мозга в начале текущего года. В октябре ее перевели в центр для реабилитации тяжелобольных пациентов.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

2 +0−0Руслан Лупало10:20:57
11/11/2019
Как можно поправицца от глиобластомы, смертность от которой составляет 100.0 % в течении 1.5 года ?
О чем они вообще говорят ?
0 +0−0Привет Алв19:16:34
11/11/2019
2 +0−0Руслан Лупало10:20:57
11/11/2019
Как можно поправицца от глиобластомы, смертность от которой составляет 100.0 % в течении 1.5 года ?
О чем они вообще говорят ?
Как то странно все это
-1 +0−0Kamaz Vagonov10:18:27
11/11/2019
Будем ждать новых её ролей! Муахахахаха!
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь