Группа «Танцы минус» выступит на «РЖД Арене»

15:08 07/11/2019 Культура
Вячеслав Петкун
Вячеслав Петкун
Рок-группа «Танцы Минус» выступит на «РЖД Арене» в Москве. Отмечается, что 10 ноября музыканты откроют матч Локомотив-Краснодар. 1 декабря на площадке также выступит российский музыкальный джаз-фьюжн-проект Guru Groove Foundation. Вход на концерты будет осуществляться по билетам на матч.

Рок-группа «Танцы Минус» выступит на «РЖД Арене» в Москве. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Отмечается, что 10 ноября музыканты откроют матч Локомотив-Краснодар. 1 декабря на площадке также выступит российский музыкальный проект Guru Groove Foundation, сочетающий в своем творчестве авторскую песню и джаз-фьюжн. Вход на концерты будет осуществляться по билетам на матч. Для детей младше шести лет предусмотрено бесплатное посещение.

Группа «Танцы минус» была основана в 1992 году Вячеславом Петкуном. За это время музыканты выпустили пять студийных альбомов и более десятка клипов. Среди наиболее известных хитов коллектива — «Город», «Половинка», «Цветут цветы», «10 капель» и «Иду». Последняя композиция была использована в качестве саундтрека к фильму «Брат-2».

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!


Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментариев пока что нет.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь