Леди Гага раскрыла правду о фейковом романе с Брэдли Купером

10:49 07/11/2019 Культура
Леди Гага раскрыла правду о фейковом романе с Брэдли Купером
Американская поп-исполнительница Леди Гага прокомментировала слухи о романе с актером Брэдли Купером. «Если честно, я думаю, что пресса очень глупа. Мы создали любовную историю. Я исполнитель и актриса, и, конечно, мы хотели, чтобы люди поверили в нашу любовь», — призналась знаменитость.
да кто ж тебе теперь поверит, актриса погорелого театра

Американская поп-исполнительница Леди Гага прокомментировала слухи о романе с актером Брэдли Купером. Об этом сообщает журнал Elle.

«Если честно, я думаю, что пресса очень глупа. Мы создали любовную историю. Я исполнитель и актриса, и, конечно, мы хотели, чтобы люди поверили в нашу любовь. И мы хотели, чтобы люди почувствовали любовь на премии "Оскар". Чтобы она прошла через объектив камеры и через каждый телевизор, по которому на нас смотрели. И мы усердно работали над этим, работали днями напролет. Мы продумали все, это было разыграно как представление», — призналась знаменитость.

Она добавила, что позднее они с Купером обсуждали резонанс, возникший на фоне слухов об их отношениях. По словам Леди Гаги, оба сошлись на том, что они проделали отличную работу.

В феврале Леди Гага разорвала помолвку со своим менеджером Кристианом Карино. Спустя несколько месяцев стало известно, что актер Брэдли Купер расстался с моделью Ириной Шейк после четырех лет отношений. СМИ сообщали, что причиной их разрыва стал предполагаемый роман Купера с Леди Гагой, который завязался во время съемок фильма «Звезда родилась».

Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(3):

1 +0−0Юлия З.13:21:44
07/11/2019
да кто ж тебе теперь поверит, актриса погорелого театра
1 +0−0Alex Frost10:52:06
07/11/2019
Интересно разыграли. До кучи ещё и Ирку кинули.
-3 +0−0Костя Против SYSTEM11:13:16
07/11/2019
Он гей, она прикрытие. Так же и у Тимати и Киркоровых
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь