Молниеносная реакция сотрудника метро спасла пьяного пассажира от гибели

07:12 06/11/2019 Из жизни
Житель американского штата Калифорния едва не погиб, когда упал под колеса приближающегося состава метро. Мужчина был пьян и не смог удержаться на ногах. Работник станции вовремя заметил падающего пассажира и успел вытянуть его за руки обратно на платформу. Пострадавшего доставили в больницу.
да в общем-то и сам бухарик не растерялся ))
Больше интересного и удивительного — в нашем Instagram. Подписывайся!

В американском городе Окленд, штат Калифорния, работник станции метро Coliseum Station спас упавшего на рельсы пассажира. Запись с камеры видеонаблюдения опубликовала местная газета San Francisco Chronicle.

В воскресенье вечером, 3 ноября, пьяный мужчина возвращался с матча по американскому футболу, в котором участвовала калифорнийская команда Oakland Raiders. Он шел по краю платформы, не удержался на ногах и упал на рельсы перед приближающимся поездом.

Пассажира заметил работник транспортной службы Джон О’Коннор (John O’Connor). Он подбежал к упавшему, схватил его за руки и успел втащить обратно на платформу.

«Честно говоря, мне казалось, что поезд вот-вот разрежет его пополам. Я просто не хотел видеть, как он умирает», — рассказал О’Коннор.

Героический поступок О'Коннора попал на камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина в желтом жилете бросается на помощь незнакомцу и спасает его за доли секунды до столкновения с поездом.

Видео стало вирусным и разлетелось по сети. Пользователи Twitter и коллеги О'Коннора прозвали его героем. «Мне неловко, когда меня называют героем. Я сделал то, что обязан был сделать. Благодарю Бога за то, что я оказался в нужное время в нужном месте», — признался О’Коннор.

Спасенного мужчину доставили в местную больницу. Его здоровью и жизни ничего не угрожает.

@SFBART / Twitter

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(4):

1 +0−0дыц- дыц08:16:48
06/11/2019
да в общем-то и сам бухарик не растерялся ))
1 +0−0Глот с планеты Катрук07:43:26
06/11/2019
Пассажира заметил работник транспортной службы Джон О’Коннор (John O’Connor). Он подбежал к упавшему, схватил его за руки и успел втащить обратно на платформу.

Так Джонни начал свою борьбу против машин. Смотрите привёл фильма ятерминатор во всех кинотеатрах
0 +0−0Alisher Alisher08:09:33
06/11/2019
Спасибо, ему придет хорошее в скором времени
0 +0−0Dmitry Pi07:20:05
06/11/2019
Ложится надо было в спасательный карман, а не вылазить.
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь