«Манчестер Сити» вернулся на второе место в АПЛ после выездной победы

21:24 19/10/2019 Спорт
«Манчестер Сити» вернулся на второе место в АПЛ после выездной победы
«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в субботу, 19 октября, в Лондоне и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В составе победителей забитыми мячами отметились Габриэл Жезус и Давид Силва.

«Манчестер Сити» на выезде обыграл «Кристал Пэлас» в матче девятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Встреча прошла в субботу, 19 октября, в Лондоне и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. На 39-й минуте форвард «горожан» Габриэл Жезус ударом головой вывел «Сити» вперед. Через две минуты Давид Силва пробил из пределов штрафной и удвоил преимущество команды из Манчестера. Во втором тайме зрители голов не увидели.

Что происходит в России и в мире? Объясняем на нашем YouTube-канале. Подпишись!

Победа позволила «Манчестер Сити» набрать 19 очков и вернуться на второе место в турнирной таблице. В активе «Кристал Пэлас» 14 очков, команда располагается на шестой позиции в чемпионате.

В следующем туре «Манчестер Сити» 26 октября на своем поле встретится с «Астон Виллой». «Кристал Пэлас» днем позже на выезде сыграет с «Арсеналом».

Комментирование разрешено только первые 24 часа.

Комментарии(1):

0 +0−0Gerald Isvozar10:01:52
20/10/2019
У меня одного АПЛ атомная подводная лодка ?
Самые
^^^Наверх^^^Обратная связь